ss x
x

Электричка № 6048/6047 Майкоп — Гойтх: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6048/6047 Майкоп — Гойтх находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Майкоп — Гойтх (только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Майкоп — :: 13-10-2020 07:14:00
Ханская 13-10-2020 07:30:00 1 мин 13-10-2020 07:31:00 17 м
Лесная Долина 13-10-2020 07:35:00 1 мин 13-10-2020 07:36:00 5 м
Белореченская 13-10-2020 07:45:00 19 мин 13-10-2020 08:04:00 28 м
Южанка 13-10-2020 08:05:00 13-10-2020 08:05:00 1 м
Пшехская 13-10-2020 08:17:00 1 мин 13-10-2020 08:18:00 13 м
Комсомольская 13-10-2020 08:29:00 1 мин 13-10-2020 08:30:00 12 м
Тверская 13-10-2020 08:43:00 1 мин 13-10-2020 08:44:00 14 м
Табаксовхоз 13-10-2020 08:45:00 13-10-2020 08:45:00 1 м
1794 км 13-10-2020 08:55:00 1 мин 13-10-2020 08:56:00 11 м
Николенково 13-10-2020 09:00:00 1 мин 13-10-2020 09:01:00 5 м
1802 км 13-10-2020 09:07:00 1 мин 13-10-2020 09:08:00 7 м
Кабардинская 13-10-2020 09:15:00 1 мин 13-10-2020 09:16:00 8 м
1811 км 13-10-2020 09:21:00 1 мин 13-10-2020 09:22:00 6 м
Хадыженская 13-10-2020 09:30:00 1 мин 13-10-2020 09:31:00 9 м
1820 км 13-10-2020 09:32:00 13-10-2020 09:32:00 1 м
Куринский 13-10-2020 09:39:00 1 мин 13-10-2020 09:40:00 8 м
Старый Куринский 13-10-2020 09:41:00 13-10-2020 09:41:00 1 м
Шубинка 13-10-2020 09:42:00 13-10-2020 09:42:00 1 м
1831 км 13-10-2020 09:43:00 13-10-2020 09:43:00 1 м
Навагинская 13-10-2020 09:52:00 1 мин 13-10-2020 09:53:00 10 м
Пшиш 13-10-2020 10:07:00 1 мин 13-10-2020 10:08:00 15 м
Шаумян 13-10-2020 10:14:00 1 мин 13-10-2020 10:15:00 7 м
Гойтх 13-10-2020 10:22:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Майкоп Гойтх на карте:




Кроме электрички № 6048/6047, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Майкоп — Гойтх 6048/6047 20-10-2020 07:14:00 20-10-2020 10:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search