ss x
x

Электричка № 6045/6046 Будогощь — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Будогощь и Волховстрой 1 99,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6045/6046 Будогощь — Волховстрой 1 находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Будогощь — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Будогощь — :: 14-12-2016 05:45:00
92 км 14-12-2016 05:52:00 1 мин 14-12-2016 05:53:00 8 м
Пчёвжа 14-12-2016 05:56:00 1 мин 14-12-2016 05:57:00 4 м
83 км 14-12-2016 06:01:00 1 мин 14-12-2016 06:02:00 5 м
Кириши 14-12-2016 06:15:00 1 мин 14-12-2016 06:16:00 14 м
Андреево 14-12-2016 06:36:00 1 мин 14-12-2016 06:37:00 21 м
46 км 14-12-2016 06:41:00 1 мин 14-12-2016 06:42:00 5 м
42 км 14-12-2016 06:45:00 1 мин 14-12-2016 06:46:00 4 м
Глажево 14-12-2016 06:51:00 1 мин 14-12-2016 06:52:00 6 м
35 км 14-12-2016 06:55:00 1 мин 14-12-2016 06:56:00 4 м
30 км 14-12-2016 07:00:00 1 мин 14-12-2016 07:01:00 5 м
Теребочево 14-12-2016 07:07:00 1 мин 14-12-2016 07:08:00 7 м
23 км 14-12-2016 07:10:00 1 мин 14-12-2016 07:11:00 3 м
15 км 14-12-2016 07:17:00 1 мин 14-12-2016 07:18:00 7 м
Гостинополье 14-12-2016 07:20:00 1 мин 14-12-2016 07:21:00 3 м
11 км 14-12-2016 07:23:00 1 мин 14-12-2016 07:24:00 3 м
10 км 14-12-2016 07:26:00 1 мин 14-12-2016 07:27:00 3 м
Пороги 14-12-2016 07:34:00 1 мин 14-12-2016 07:35:00 8 м
6 км 14-12-2016 07:36:00 1 мин 14-12-2016 07:37:00 2 м
4 км 14-12-2016 07:40:00 1 мин 14-12-2016 07:41:00 4 м
Новооктябрьский 14-12-2016 07:44:00 1 мин 14-12-2016 07:45:00 4 м
Волховстрой 1 14-12-2016 07:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Будогощь Волховстрой 1 на карте:




Кроме электрички № 6045/6046, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 05-04-2020 05:47:00 05-04-2020 07:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search