ss x
x

Электричка № 6042/6041 Москворечье — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6042/6041 Москворечье — Львовская находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москворечье — Львовская (только 20, 21, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москворечье — :: 20-08-2019 01:11:00
Царицыно 20-08-2019 01:14:00 2 мин 20-08-2019 01:16:00 5 м
Покровское 20-08-2019 01:19:00 1 мин 20-08-2019 01:20:00 4 м
Красный Строитель 20-08-2019 01:22:00 1 мин 20-08-2019 01:23:00 3 м
Битца 20-08-2019 01:25:00 1 мин 20-08-2019 01:26:00 3 м
Бутово 20-08-2019 01:29:00 1 мин 20-08-2019 01:30:00 4 м
Щербинка 20-08-2019 01:33:00 1 мин 20-08-2019 01:34:00 4 м
Силикатная 20-08-2019 01:37:00 1 мин 20-08-2019 01:38:00 4 м
Подольск 20-08-2019 01:42:00 1 мин 20-08-2019 01:43:00 5 м
Кутузовская 20-08-2019 01:45:00 1 мин 20-08-2019 01:46:00 3 м
Весенняя 20-08-2019 01:49:00 1 мин 20-08-2019 01:50:00 4 м
Гривно 20-08-2019 01:52:00 1 мин 20-08-2019 01:53:00 3 м
Львовская 20-08-2019 01:59:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москворечье Львовская на карте:




Кроме электрички № 6042/6041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 30-09-2020 05:36:00 30-09-2020 06:23:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 30-09-2020 06:00:00 30-09-2020 06:46:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 30-09-2020 06:12:00 30-09-2020 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 30-09-2020 06:24:00 30-09-2020 07:16:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 30-09-2020 08:01:00 30-09-2020 08:47:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 30-09-2020 08:12:00 30-09-2020 08:58:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 30-09-2020 08:37:00 30-09-2020 09:24:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 30-09-2020 09:01:00 30-09-2020 09:49:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 30-09-2020 10:23:00 30-09-2020 11:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 30-09-2020 10:36:00 30-09-2020 11:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 30-09-2020 11:12:00 30-09-2020 11:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 30-09-2020 11:36:00 30-09-2020 12:22:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 7291 30-09-2020 14:06:00 30-09-2020 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 30-09-2020 15:13:00 30-09-2020 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 30-09-2020 15:24:00 30-09-2020 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 30-09-2020 15:36:00 30-09-2020 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 30-09-2020 16:24:00 30-09-2020 17:10:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 30-09-2020 16:36:00 30-09-2020 17:22:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 30-09-2020 16:48:00 30-09-2020 17:43:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 30-09-2020 17:12:00 30-09-2020 17:58:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 30-09-2020 17:24:00 30-09-2020 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6287 30-09-2020 17:36:00 30-09-2020 18:25:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 30-09-2020 18:13:00 30-09-2020 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 30-09-2020 18:25:00 30-09-2020 19:11:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 30-09-2020 18:36:00 30-09-2020 19:20:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 30-09-2020 18:48:00 30-09-2020 19:46:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 30-09-2020 19:49:00 30-09-2020 20:35:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 30-09-2020 21:00:00 30-09-2020 21:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search