ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6040 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6040 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 16:22
152 км 16:30 1 мин 16:31 9 м
Коровино 16:34 1 мин 16:35 4 м
146 км 16:36 1 мин 16:37 2 м
Богатищево 16:44 1 мин 16:45 8 м
137 км 16:48 1 мин 16:49 4 м
Топканово 16:51 1 мин 16:52 3 м
131 км 16:55 1 мин 16:56 4 м
Пурлово 17:00 1 мин 17:01 5 м
121 км 17:08 1 мин 17:09 8 м
Ожерелье 17:17 1 мин 17:18 9 м
Тесна 17:23 1 мин 17:24 6 м
Кашира 17:29 1 мин 17:30 6 м
Белопесоцкий 17:34 1 мин 17:35 5 м
Акри 17:37 1 мин 17:38 3 м
Ступино 17:42 1 мин 17:43 5 м
Ситенка 17:47 1 мин 17:48 5 м
Жилёво 17:53 1 мин 17:54 6 м
Шугарево (Шугарово) 18:01 1 мин 18:02 8 м
Михнево 18:08 1 мин 18:09 7 м
Привалово 18:14 1 мин 18:15 6 м
Вельяминово 18:18 1 мин 18:19 4 м
Барыбино 18:24 1 мин 18:25 6 м
52 км 18:30 1 мин 18:31 6 м
Белые Столбы 18:34 1 мин 18:35 4 м
Востряково 18:39 1 мин 18:40 5 м
Взлётная 18:41 1 мин 18:42 2 м
Домодедово 18:47 1 мин 18:48 6 м
Ленинская 18:49 18:49 1 м
Калинина 18:50 18:50 1 м
Расторгуево 18:57 1 мин 18:58 8 м
Булатниково 18:59 18:59 1 м
Бирюлёво-Пасс. 19:03 1 мин 19:04 5 м
Бирюлёво-Тов. 19:05 19:05 1 м
Чертаново 19:06 19:06 1 м
Варшавская 19:11 1 мин 19:12 6 м
Нагатинская 19:15 1 мин 19:16 4 м
Верхние Котлы 19:18 1 мин 19:19 3 м
Тульская 19:20 19:20 1 м
Дербеневская 19:23 1 мин 19:24 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 19:29 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Узуново Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6040, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 03:29 06:57
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 05:27 08:45
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 06:34 09:54
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 07:34 10:40
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 09:55 13:03
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 11:18 14:35
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 12:47 16:05
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 14:29 17:39
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6038 15:13 18:33
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6040 16:22 19:31
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 18:01 21:13
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 18:53 22:04
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 20:19 23:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search