ss x
x

Электричка № 6038/6037 Голицыно — Весенняя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6038/6037 Голицыно — Весенняя находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Весенняя (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 24-08-2019 19:53:00
Малые Вязёмы 24-08-2019 19:56:00 1 мин 24-08-2019 19:57:00 4 м
Дачное 24-08-2019 19:59:00 1 мин 24-08-2019 20:00:00 3 м
Жаворонки 24-08-2019 20:01:00 24-08-2019 20:01:00 1 м
Здравница 24-08-2019 20:02:00 24-08-2019 20:02:00 1 м
Перхушково 24-08-2019 20:06:00 1 мин 24-08-2019 20:07:00 5 м
Пионерская 24-08-2019 20:08:00 24-08-2019 20:08:00 1 м
Отрадное 24-08-2019 20:10:00 1 мин 24-08-2019 20:11:00 3 м
Одинцово 24-08-2019 20:13:00 1 мин 24-08-2019 20:14:00 3 м
Баковка 24-08-2019 20:15:00 24-08-2019 20:15:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 24-08-2019 20:16:00 24-08-2019 20:16:00 1 м
Немчиновка 24-08-2019 20:19:00 1 мин 24-08-2019 20:20:00 4 м
Сетунь 24-08-2019 20:23:00 1 мин 24-08-2019 20:24:00 4 м
Рабочий Посёлок 24-08-2019 20:25:00 1 мин 24-08-2019 20:26:00 2 м
Кунцево 24-08-2019 20:28:00 1 мин 24-08-2019 20:29:00 3 м
Фили 24-08-2019 20:33:00 1 мин 24-08-2019 20:34:00 5 м
Тестовская 24-08-2019 20:36:00 1 мин 24-08-2019 20:37:00 3 м
Беговая 24-08-2019 20:40:00 1 мин 24-08-2019 20:41:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 24-08-2019 20:45:00 1 мин 24-08-2019 20:46:00 5 м
Савёловская 24-08-2019 20:49:00 1 мин 24-08-2019 20:50:00 4 м
Станколит 24-08-2019 20:52:00 1 мин 24-08-2019 20:53:00 3 м
Ржевская 24-08-2019 20:57:00 1 мин 24-08-2019 20:58:00 5 м
Москва-Каланчёвская 24-08-2019 21:02:00 1 мин 24-08-2019 21:03:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 24-08-2019 21:08:00 2 мин 24-08-2019 21:10:00 7 м
Москва-Товарная 24-08-2019 21:15:00 1 мин 24-08-2019 21:16:00 6 м
Калитники 24-08-2019 21:18:00 1 мин 24-08-2019 21:19:00 3 м
Новохохловская 24-08-2019 21:20:00 1 мин 24-08-2019 21:21:00 2 м
Текстильщики 24-08-2019 21:23:00 1 мин 24-08-2019 21:24:00 3 м
Люблино 24-08-2019 21:26:00 1 мин 24-08-2019 21:27:00 3 м
Депо 24-08-2019 21:28:00 1 мин 24-08-2019 21:29:00 2 м
Перерва 24-08-2019 21:31:00 1 мин 24-08-2019 21:32:00 3 м
Москворечье 24-08-2019 21:34:00 1 мин 24-08-2019 21:35:00 3 м
Царицыно 24-08-2019 21:38:00 2 мин 24-08-2019 21:40:00 5 м
Покровское 24-08-2019 21:43:00 1 мин 24-08-2019 21:44:00 4 м
Красный Строитель 24-08-2019 21:46:00 1 мин 24-08-2019 21:47:00 3 м
Битца 24-08-2019 21:49:00 1 мин 24-08-2019 21:50:00 3 м
Бутово 24-08-2019 21:54:00 1 мин 24-08-2019 21:55:00 5 м
Щербинка 24-08-2019 21:58:00 1 мин 24-08-2019 21:59:00 4 м
Силикатная 24-08-2019 22:02:00 1 мин 24-08-2019 22:03:00 4 м
Подольск 24-08-2019 22:08:00 1 мин 24-08-2019 22:09:00 6 м
Кутузовская 24-08-2019 22:41:00 1 мин 24-08-2019 22:42:00 33 м
Весенняя 24-08-2019 22:45:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Весенняя на карте:




Кроме электрички № 6038/6037, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search