Электричка № 6036/6035 Голицыно — Щербинка: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016

Расстояние между станциями Голицыно и Щербинка 62,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Электричка № 6036/6035 Голицыно — Щербинка находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Щербинка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Голицыно— ::12-12-2016 18:28:00
Малые Вязёмы12-12-2016 18:31:001 мин12-12-2016 18:32:004 м
Дачное12-12-2016 18:33:0012-12-2016 18:33:001 м
Жаворонки12-12-2016 18:34:0012-12-2016 18:34:001 м
Здравница12-12-2016 18:38:001 мин12-12-2016 18:39:005 м
Перхушково12-12-2016 18:41:001 мин12-12-2016 18:42:003 м
Пионерская12-12-2016 18:44:001 мин12-12-2016 18:45:003 м
Отрадное12-12-2016 18:46:0012-12-2016 18:46:001 м
Одинцово12-12-2016 18:48:001 мин12-12-2016 18:49:003 м
Баковка12-12-2016 18:52:001 мин12-12-2016 18:53:004 м
Трёхгорка12-12-2016 18:54:0012-12-2016 18:54:001 м
Немчиновка12-12-2016 18:57:001 мин12-12-2016 18:58:004 м
Сетунь12-12-2016 19:00:001 мин12-12-2016 19:01:003 м
Рабочий Посёлок12-12-2016 19:03:001 мин12-12-2016 19:04:003 м
Кунцево12-12-2016 19:06:001 мин12-12-2016 19:07:003 м
Фили12-12-2016 19:11:001 мин12-12-2016 19:12:005 м
Тестовская12-12-2016 19:13:001 мин12-12-2016 19:14:002 м
Беговая12-12-2016 19:17:001 мин12-12-2016 19:18:004 м
Москва (Белорусский вокзал)12-12-2016 19:22:001 мин12-12-2016 19:23:005 м
Савёловская12-12-2016 19:28:001 мин12-12-2016 19:29:006 м
Станколит12-12-2016 19:32:001 мин12-12-2016 19:33:004 м
Ржевская12-12-2016 19:39:001 мин12-12-2016 19:40:007 м
Москва-Каланчёвская12-12-2016 19:44:001 мин12-12-2016 19:45:005 м
Москва (Курский вокзал)12-12-2016 19:50:004 мин12-12-2016 19:54:009 м
Москва-Товарная12-12-2016 19:59:001 мин12-12-2016 20:00:006 м
Калитники12-12-2016 20:02:001 мин12-12-2016 20:03:003 м
Текстильщики12-12-2016 20:06:001 мин12-12-2016 20:07:004 м
Люблино12-12-2016 20:09:001 мин12-12-2016 20:10:003 м
Депо12-12-2016 20:11:001 мин12-12-2016 20:12:002 м
Перерва12-12-2016 20:14:001 мин12-12-2016 20:15:003 м
Москворечье12-12-2016 20:17:001 мин12-12-2016 20:18:003 м
Царицыно12-12-2016 20:21:002 мин12-12-2016 20:23:005 м
Покровская12-12-2016 20:26:001 мин12-12-2016 20:27:004 м
Красный Строитель12-12-2016 20:29:001 мин12-12-2016 20:30:003 м
Битца12-12-2016 20:33:001 мин12-12-2016 20:34:004 м
Бутово12-12-2016 20:37:001 мин12-12-2016 20:38:004 м
Щербинка12-12-2016 20:43:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6036/6035, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голицыно — Подольск6002/600122-06-2018 04:48:0022-06-2018 06:59:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620922-06-2018 05:34:0022-06-2018 08:06:00
Голицыно — Щербинка6006/600522-06-2018 06:11:0022-06-2018 08:23:00
Голицыно — Подольск6016/601522-06-2018 09:48:0022-06-2018 12:08:00
Голицыно — Львовская6022/602122-06-2018 15:21:0022-06-2018 17:35:00
Голицыно — Серпухов6028/602722-06-2018 16:26:0022-06-2018 18:51:00
Голицыно — Подольск6032/603122-06-2018 17:41:0022-06-2018 19:53:00
Голицыно — Чехов6034/603322-06-2018 18:02:0022-06-2018 20:14:00
Кубинка 1 — Щербинка6036/603522-06-2018 18:34:0022-06-2018 20:45:00
Голицыно — Подольск6038/603722-06-2018 19:52:0022-06-2018 21:58:00
Голицыно — Подольск6040/603922-06-2018 21:21:0022-06-2018 23:32:00
Кубинка 1 — Львовская6042/604122-06-2018 23:14:0023-06-2018 01:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search