Электричка № 6036/6035 Голицыно — Щербинка: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
148
0

Расстояние между станциями Голицыно и Щербинка 62,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Электричка № 6036/6035 Голицыно — Щербинка находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Щербинка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 12-12-2016 18:28:00
Малые Вязёмы 12-12-2016 18:31:00 1 мин 12-12-2016 18:32:00 4 м
Дачное 12-12-2016 18:33:00 12-12-2016 18:33:00 1 м
Жаворонки 12-12-2016 18:34:00 12-12-2016 18:34:00 1 м
Здравница 12-12-2016 18:38:00 1 мин 12-12-2016 18:39:00 5 м
Перхушково 12-12-2016 18:41:00 1 мин 12-12-2016 18:42:00 3 м
Пионерская 12-12-2016 18:44:00 1 мин 12-12-2016 18:45:00 3 м
Отрадное 12-12-2016 18:46:00 12-12-2016 18:46:00 1 м
Одинцово 12-12-2016 18:48:00 1 мин 12-12-2016 18:49:00 3 м
Баковка 12-12-2016 18:52:00 1 мин 12-12-2016 18:53:00 4 м
Трёхгорка 12-12-2016 18:54:00 12-12-2016 18:54:00 1 м
Немчиновка 12-12-2016 18:57:00 1 мин 12-12-2016 18:58:00 4 м
Сетунь 12-12-2016 19:00:00 1 мин 12-12-2016 19:01:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-12-2016 19:03:00 1 мин 12-12-2016 19:04:00 3 м
Кунцево 12-12-2016 19:06:00 1 мин 12-12-2016 19:07:00 3 м
Фили 12-12-2016 19:11:00 1 мин 12-12-2016 19:12:00 5 м
Тестовская 12-12-2016 19:13:00 1 мин 12-12-2016 19:14:00 2 м
Беговая 12-12-2016 19:17:00 1 мин 12-12-2016 19:18:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-12-2016 19:22:00 1 мин 12-12-2016 19:23:00 5 м
Савёловская 12-12-2016 19:28:00 1 мин 12-12-2016 19:29:00 6 м
Станколит 12-12-2016 19:32:00 1 мин 12-12-2016 19:33:00 4 м
Ржевская 12-12-2016 19:39:00 1 мин 12-12-2016 19:40:00 7 м
Москва-Каланчёвская 12-12-2016 19:44:00 1 мин 12-12-2016 19:45:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 12-12-2016 19:50:00 4 мин 12-12-2016 19:54:00 9 м
Москва-Товарная 12-12-2016 19:59:00 1 мин 12-12-2016 20:00:00 6 м
Калитники 12-12-2016 20:02:00 1 мин 12-12-2016 20:03:00 3 м
Текстильщики 12-12-2016 20:06:00 1 мин 12-12-2016 20:07:00 4 м
Люблино 12-12-2016 20:09:00 1 мин 12-12-2016 20:10:00 3 м
Депо 12-12-2016 20:11:00 1 мин 12-12-2016 20:12:00 2 м
Перерва 12-12-2016 20:14:00 1 мин 12-12-2016 20:15:00 3 м
Москворечье 12-12-2016 20:17:00 1 мин 12-12-2016 20:18:00 3 м
Царицыно 12-12-2016 20:21:00 2 мин 12-12-2016 20:23:00 5 м
Покровская 12-12-2016 20:26:00 1 мин 12-12-2016 20:27:00 4 м
Красный Строитель 12-12-2016 20:29:00 1 мин 12-12-2016 20:30:00 3 м
Битца 12-12-2016 20:33:00 1 мин 12-12-2016 20:34:00 4 м
Бутово 12-12-2016 20:37:00 1 мин 12-12-2016 20:38:00 4 м
Щербинка 12-12-2016 20:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6036/6035, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 16-01-2018 04:48:00 16-01-2018 06:59:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 16-01-2018 05:34:00 16-01-2018 08:06:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 16-01-2018 06:11:00 16-01-2018 08:23:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 16-01-2018 09:48:00 16-01-2018 12:08:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 16-01-2018 15:21:00 16-01-2018 17:35:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 16-01-2018 16:26:00 16-01-2018 18:51:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 16-01-2018 17:41:00 16-01-2018 19:53:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 16-01-2018 18:02:00 16-01-2018 20:14:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 16-01-2018 18:34:00 16-01-2018 20:43:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 16-01-2018 19:52:00 16-01-2018 21:58:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 16-01-2018 21:21:00 16-01-2018 23:32:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 16-01-2018 23:11:00 17-01-2018 01:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search