ss x
x

Электричка № 6034/6033 Голицыно — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6034/6033 Голицыно — Львовская находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Львовская (только 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 30-09-2019 18:00:00
Малые Вязёмы 30-09-2019 18:01:00 30-09-2019 18:01:00 1 м
Дачное 30-09-2019 18:04:00 1 мин 30-09-2019 18:05:00 4 м
Жаворонки 30-09-2019 18:06:00 30-09-2019 18:06:00 1 м
Здравница 30-09-2019 18:09:00 1 мин 30-09-2019 18:10:00 4 м
Перхушково 30-09-2019 18:11:00 30-09-2019 18:11:00 1 м
Пионерская 30-09-2019 18:13:00 1 мин 30-09-2019 18:14:00 3 м
Отрадное 30-09-2019 18:15:00 30-09-2019 18:15:00 1 м
Одинцово 30-09-2019 18:18:00 1 мин 30-09-2019 18:19:00 4 м
Баковка 30-09-2019 18:21:00 1 мин 30-09-2019 18:22:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 30-09-2019 18:24:00 1 мин 30-09-2019 18:25:00 3 м
Немчиновка 30-09-2019 18:27:00 1 мин 30-09-2019 18:28:00 3 м
Сетунь 30-09-2019 18:31:00 1 мин 30-09-2019 18:32:00 4 м
Рабочий Посёлок 30-09-2019 18:33:00 30-09-2019 18:33:00 1 м
Кунцево 30-09-2019 18:35:00 1 мин 30-09-2019 18:36:00 3 м
Фили 30-09-2019 18:40:00 1 мин 30-09-2019 18:41:00 5 м
Тестовская 30-09-2019 18:42:00 1 мин 30-09-2019 18:43:00 2 м
Беговая 30-09-2019 18:46:00 2 мин 30-09-2019 18:48:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-09-2019 18:52:00 2 мин 30-09-2019 18:54:00 6 м
Савёловская 30-09-2019 18:59:00 1 мин 30-09-2019 19:00:00 6 м
Станколит 30-09-2019 19:02:00 1 мин 30-09-2019 19:03:00 3 м
Ржевская 30-09-2019 19:09:00 1 мин 30-09-2019 19:10:00 7 м
Москва-Каланчёвская 30-09-2019 19:14:00 1 мин 30-09-2019 19:15:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2019 19:20:00 4 мин 30-09-2019 19:24:00 9 м
Москва-Товарная 30-09-2019 19:29:00 1 мин 30-09-2019 19:30:00 6 м
Калитники 30-09-2019 19:31:00 1 мин 30-09-2019 19:32:00 2 м
Новохохловская 30-09-2019 19:34:00 1 мин 30-09-2019 19:35:00 3 м
Текстильщики 30-09-2019 19:37:00 1 мин 30-09-2019 19:38:00 3 м
Люблино 30-09-2019 19:40:00 1 мин 30-09-2019 19:41:00 3 м
Депо 30-09-2019 19:42:00 1 мин 30-09-2019 19:43:00 2 м
Перерва 30-09-2019 19:44:00 1 мин 30-09-2019 19:45:00 2 м
Москворечье 30-09-2019 19:48:00 1 мин 30-09-2019 19:49:00 4 м
Царицыно 30-09-2019 19:55:00 1 мин 30-09-2019 19:56:00 7 м
Покровское 30-09-2019 19:59:00 1 мин 30-09-2019 20:00:00 4 м
Красный Строитель 30-09-2019 20:02:00 2 мин 30-09-2019 20:04:00 4 м
Битца 30-09-2019 20:06:00 1 мин 30-09-2019 20:07:00 3 м
Бутово 30-09-2019 20:10:00 1 мин 30-09-2019 20:11:00 4 м
Щербинка 30-09-2019 20:14:00 1 мин 30-09-2019 20:15:00 4 м
Силикатная 30-09-2019 20:18:00 1 мин 30-09-2019 20:19:00 4 м
Подольск 30-09-2019 20:24:00 1 мин 30-09-2019 20:25:00 6 м
Кутузовская 30-09-2019 20:27:00 1 мин 30-09-2019 20:28:00 3 м
Весенняя 30-09-2019 20:31:00 1 мин 30-09-2019 20:32:00 4 м
Гривно 30-09-2019 20:35:00 1 мин 30-09-2019 20:36:00 4 м
Львовская 30-09-2019 20:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Львовская на карте:




Кроме электрички № 6034/6033, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search