Электричка № 6034/6033 Голицыно — Чехов: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Голицыно и Чехов 117 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Электричка № 6034/6033 Голицыно — Чехов находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Чехов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Голицыно— ::10-12-2017 18:02:00
Малые Вязёмы10-12-2017 18:03:0010-12-2017 18:03:001 м
Дачное10-12-2017 18:06:001 мин10-12-2017 18:07:004 м
Жаворонки10-12-2017 18:08:0010-12-2017 18:08:001 м
Здравница10-12-2017 18:11:001 мин10-12-2017 18:12:004 м
Перхушково10-12-2017 18:13:0010-12-2017 18:13:001 м
Пионерская10-12-2017 18:15:001 мин10-12-2017 18:16:003 м
Отрадное10-12-2017 18:17:0010-12-2017 18:17:001 м
Одинцово10-12-2017 18:20:001 мин10-12-2017 18:21:004 м
Баковка10-12-2017 18:23:001 мин10-12-2017 18:24:003 м
Трёхгорка10-12-2017 18:26:001 мин10-12-2017 18:27:003 м
Немчиновка10-12-2017 18:29:001 мин10-12-2017 18:30:003 м
Сетунь10-12-2017 18:31:001 мин10-12-2017 18:32:002 м
Рабочий Посёлок10-12-2017 18:33:0010-12-2017 18:33:001 м
Кунцево10-12-2017 18:36:001 мин10-12-2017 18:37:004 м
Фили10-12-2017 18:41:001 мин10-12-2017 18:42:005 м
Тестовская10-12-2017 18:43:001 мин10-12-2017 18:44:002 м
Беговая10-12-2017 18:47:001 мин10-12-2017 18:48:004 м
Москва (Белорусский вокзал)10-12-2017 18:52:002 мин10-12-2017 18:54:006 м
Савёловская10-12-2017 18:59:001 мин10-12-2017 19:00:006 м
Станколит10-12-2017 19:02:001 мин10-12-2017 19:03:003 м
Ржевская10-12-2017 19:09:001 мин10-12-2017 19:10:007 м
Москва-Каланчёвская10-12-2017 19:14:001 мин10-12-2017 19:15:005 м
Москва (Курский вокзал)10-12-2017 19:20:004 мин10-12-2017 19:24:009 м
Москва-Товарная10-12-2017 19:29:001 мин10-12-2017 19:30:006 м
Калитники10-12-2017 19:32:001 мин10-12-2017 19:33:003 м
Текстильщики10-12-2017 19:36:001 мин10-12-2017 19:37:004 м
Люблино10-12-2017 19:39:001 мин10-12-2017 19:40:003 м
Депо10-12-2017 19:41:001 мин10-12-2017 19:42:002 м
Перерва10-12-2017 19:44:001 мин10-12-2017 19:45:003 м
Москворечье10-12-2017 19:48:001 мин10-12-2017 19:49:004 м
Царицыно10-12-2017 19:53:002 мин10-12-2017 19:55:006 м
Покровская10-12-2017 19:58:001 мин10-12-2017 19:59:004 м
Красный Строитель10-12-2017 20:01:001 мин10-12-2017 20:02:003 м
Битца10-12-2017 20:05:001 мин10-12-2017 20:06:004 м
Бутово10-12-2017 20:10:001 мин10-12-2017 20:11:005 м
Щербинка10-12-2017 20:14:001 мин10-12-2017 20:15:004 м
Силикатная10-12-2017 20:18:001 мин10-12-2017 20:19:004 м
Подольск10-12-2017 20:24:001 мин10-12-2017 20:25:006 м
Кутузовская10-12-2017 20:28:001 мин10-12-2017 20:29:004 м
Весенняя10-12-2017 20:32:001 мин10-12-2017 20:33:004 м
Гривно10-12-2017 20:36:001 мин10-12-2017 20:37:004 м
Львовская10-12-2017 20:42:001 мин10-12-2017 20:43:006 м
Молоди (бывш.Колхозная)10-12-2017 20:45:001 мин10-12-2017 20:46:003 м
Столбовая10-12-2017 20:50:001 мин10-12-2017 20:51:005 м
66 км10-12-2017 20:53:001 мин10-12-2017 20:54:003 м
Чепелёво10-12-2017 20:57:001 мин10-12-2017 20:58:004 м
Чехов10-12-2017 21:04:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Чехов на карте:




Кроме электрички № 6034/6033, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голицыно — Серпухов6028/602724-06-2018 16:26:0024-06-2018 19:36:00
Голицыно — Чехов6034/603324-06-2018 18:02:0024-06-2018 21:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search