Электричка № 6034/6033 Голицыно — Чехов: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
34
0

Расстояние между станциями Голицыно и Чехов 117 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Электричка № 6034/6033 Голицыно — Чехов находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Чехов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 10-12-2017 18:02:00
Малые Вязёмы 10-12-2017 18:03:00 10-12-2017 18:03:00 1 м
Дачное 10-12-2017 18:06:00 1 мин 10-12-2017 18:07:00 4 м
Жаворонки 10-12-2017 18:08:00 10-12-2017 18:08:00 1 м
Здравница 10-12-2017 18:11:00 1 мин 10-12-2017 18:12:00 4 м
Перхушково 10-12-2017 18:13:00 10-12-2017 18:13:00 1 м
Пионерская 10-12-2017 18:15:00 1 мин 10-12-2017 18:16:00 3 м
Отрадное 10-12-2017 18:17:00 10-12-2017 18:17:00 1 м
Одинцово 10-12-2017 18:20:00 1 мин 10-12-2017 18:21:00 4 м
Баковка 10-12-2017 18:23:00 1 мин 10-12-2017 18:24:00 3 м
Трёхгорка 10-12-2017 18:26:00 1 мин 10-12-2017 18:27:00 3 м
Немчиновка 10-12-2017 18:29:00 1 мин 10-12-2017 18:30:00 3 м
Сетунь 10-12-2017 18:31:00 1 мин 10-12-2017 18:32:00 2 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 18:33:00 10-12-2017 18:33:00 1 м
Кунцево 10-12-2017 18:36:00 1 мин 10-12-2017 18:37:00 4 м
Фили 10-12-2017 18:41:00 1 мин 10-12-2017 18:42:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 18:43:00 1 мин 10-12-2017 18:44:00 2 м
Беговая 10-12-2017 18:47:00 1 мин 10-12-2017 18:48:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 18:52:00 2 мин 10-12-2017 18:54:00 6 м
Савёловская 10-12-2017 18:59:00 1 мин 10-12-2017 19:00:00 6 м
Станколит 10-12-2017 19:02:00 1 мин 10-12-2017 19:03:00 3 м
Ржевская 10-12-2017 19:09:00 1 мин 10-12-2017 19:10:00 7 м
Москва-Каланчёвская 10-12-2017 19:14:00 1 мин 10-12-2017 19:15:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2017 19:20:00 4 мин 10-12-2017 19:24:00 9 м
Москва-Товарная 10-12-2017 19:29:00 1 мин 10-12-2017 19:30:00 6 м
Калитники 10-12-2017 19:32:00 1 мин 10-12-2017 19:33:00 3 м
Текстильщики 10-12-2017 19:36:00 1 мин 10-12-2017 19:37:00 4 м
Люблино 10-12-2017 19:39:00 1 мин 10-12-2017 19:40:00 3 м
Депо 10-12-2017 19:41:00 1 мин 10-12-2017 19:42:00 2 м
Перерва 10-12-2017 19:44:00 1 мин 10-12-2017 19:45:00 3 м
Москворечье 10-12-2017 19:48:00 1 мин 10-12-2017 19:49:00 4 м
Царицыно 10-12-2017 19:53:00 2 мин 10-12-2017 19:55:00 6 м
Покровская 10-12-2017 19:58:00 1 мин 10-12-2017 19:59:00 4 м
Красный Строитель 10-12-2017 20:01:00 1 мин 10-12-2017 20:02:00 3 м
Битца 10-12-2017 20:05:00 1 мин 10-12-2017 20:06:00 4 м
Бутово 10-12-2017 20:10:00 1 мин 10-12-2017 20:11:00 5 м
Щербинка 10-12-2017 20:14:00 1 мин 10-12-2017 20:15:00 4 м
Силикатная 10-12-2017 20:18:00 1 мин 10-12-2017 20:19:00 4 м
Подольск 10-12-2017 20:24:00 1 мин 10-12-2017 20:25:00 6 м
Кутузовская 10-12-2017 20:28:00 1 мин 10-12-2017 20:29:00 4 м
Весенняя 10-12-2017 20:32:00 1 мин 10-12-2017 20:33:00 4 м
Гривно 10-12-2017 20:36:00 1 мин 10-12-2017 20:37:00 4 м
Львовская 10-12-2017 20:42:00 1 мин 10-12-2017 20:43:00 6 м
Молоди (бывш.Колхозная) 10-12-2017 20:45:00 1 мин 10-12-2017 20:46:00 3 м
Столбовая 10-12-2017 20:50:00 1 мин 10-12-2017 20:51:00 5 м
66 км 10-12-2017 20:53:00 1 мин 10-12-2017 20:54:00 3 м
Чепелёво 10-12-2017 20:57:00 1 мин 10-12-2017 20:58:00 4 м
Чехов 10-12-2017 21:04:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Чехов на карте:




Кроме электрички № 6034/6033, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Серпухов 6028/6027 20-01-2018 16:26:00 20-01-2018 19:38:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 20-01-2018 18:02:00 20-01-2018 21:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search