ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6029 Борисов — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6029 Борисов — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Минск-Пасс. (только 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 10-06-2021 19:59:00
Печинский 10-06-2021 20:04:00 1 мин 10-06-2021 20:05:00 6 м
Пролетарская Победа 10-06-2021 20:10:00 1 мин 10-06-2021 20:11:00 6 м
Жодино 10-06-2021 20:15:00 1 мин 10-06-2021 20:16:00 5 м
Жодино-Южное 10-06-2021 20:19:00 1 мин 10-06-2021 20:20:00 4 м
Барсуки 10-06-2021 20:23:00 1 мин 10-06-2021 20:24:00 4 м
Красное Знамя 10-06-2021 20:29:00 1 мин 10-06-2021 20:30:00 6 м
Заречное 10-06-2021 20:36:00 1 мин 10-06-2021 20:37:00 7 м
Смолевичи 10-06-2021 20:40:00 1 мин 10-06-2021 20:41:00 4 м
Загорье 10-06-2021 20:44:00 1 мин 10-06-2021 20:45:00 4 м
Домашаны 10-06-2021 20:49:00 1 мин 10-06-2021 20:50:00 5 м
Слобода 10-06-2021 20:53:00 1 мин 10-06-2021 20:54:00 4 м
Городище 10-06-2021 20:59:00 8 мин 10-06-2021 21:07:00 13 м
Садовый 10-06-2021 21:11:00 1 мин 10-06-2021 21:12:00 5 м
Колодищи 10-06-2021 21:18:00 1 мин 10-06-2021 21:19:00 7 м
Озерище 10-06-2021 21:25:00 1 мин 10-06-2021 21:26:00 7 м
Степянка 10-06-2021 21:31:00 1 мин 10-06-2021 21:32:00 6 м
Тракторный 10-06-2021 21:36:00 1 мин 10-06-2021 21:37:00 5 м
Минск-Восточный 10-06-2021 21:41:00 3 мин 10-06-2021 21:44:00 7 м
Минск-Пасс. 10-06-2021 21:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Борисов Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6029, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск-Пасс. 7001 21-09-2021 06:30:00 21-09-2021 07:40:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 21-09-2021 06:37:00 21-09-2021 08:14:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 21-09-2021 07:02:00 21-09-2021 08:22:00
Борисов — Минск-Пасс. 6017 21-09-2021 12:32:00 21-09-2021 14:16:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 21-09-2021 14:54:00 21-09-2021 16:30:00
Крупки — Минск-Пасс. 7007 21-09-2021 18:27:00 21-09-2021 19:47:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 21-09-2021 19:59:00 21-09-2021 21:43:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 21-09-2021 22:59:00 22-09-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search