ss x
x

Электричка № 6028/6027 Голицыно — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6028/6027 Голицыно — Депо находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Депо (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 03-11-2019 16:35:00
Малые Вязёмы 03-11-2019 16:37:00 1 мин 03-11-2019 16:38:00 3 м
Дачное 03-11-2019 16:40:00 1 мин 03-11-2019 16:41:00 3 м
Жаворонки 03-11-2019 16:44:00 1 мин 03-11-2019 16:45:00 4 м
Здравница 03-11-2019 16:48:00 1 мин 03-11-2019 16:49:00 4 м
Перхушково 03-11-2019 16:51:00 1 мин 03-11-2019 16:52:00 3 м
Пионерская 03-11-2019 16:53:00 1 мин 03-11-2019 16:54:00 2 м
Отрадное 03-11-2019 16:56:00 1 мин 03-11-2019 16:57:00 3 м
Одинцово 03-11-2019 16:59:00 1 мин 03-11-2019 17:00:00 3 м
Баковка 03-11-2019 17:02:00 1 мин 03-11-2019 17:03:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 03-11-2019 17:05:00 1 мин 03-11-2019 17:06:00 3 м
Немчиновка 03-11-2019 17:08:00 1 мин 03-11-2019 17:09:00 3 м
Сетунь 03-11-2019 17:12:00 1 мин 03-11-2019 17:13:00 4 м
Рабочий Посёлок 03-11-2019 17:14:00 1 мин 03-11-2019 17:15:00 2 м
Кунцево 03-11-2019 17:17:00 1 мин 03-11-2019 17:18:00 3 м
Фили 03-11-2019 17:22:00 2 мин 03-11-2019 17:24:00 6 м
Тестовская 03-11-2019 17:25:00 1 мин 03-11-2019 17:26:00 2 м
Беговая 03-11-2019 17:29:00 2 мин 03-11-2019 17:31:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-11-2019 17:35:00 1 мин 03-11-2019 17:36:00 5 м
Савёловская 03-11-2019 17:40:00 1 мин 03-11-2019 17:41:00 5 м
Станколит 03-11-2019 17:43:00 1 мин 03-11-2019 17:44:00 3 м
Ржевская 03-11-2019 17:49:00 1 мин 03-11-2019 17:50:00 6 м
Москва-Каланчёвская 03-11-2019 17:54:00 1 мин 03-11-2019 17:55:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 03-11-2019 18:00:00 4 мин 03-11-2019 18:04:00 9 м
Москва-Товарная 03-11-2019 18:09:00 1 мин 03-11-2019 18:10:00 6 м
Калитники 03-11-2019 18:11:00 03-11-2019 18:11:00 1 м
Новохохловская 03-11-2019 18:13:00 1 мин 03-11-2019 18:14:00 3 м
Текстильщики 03-11-2019 18:16:00 1 мин 03-11-2019 18:17:00 3 м
Люблино 03-11-2019 18:19:00 1 мин 03-11-2019 18:20:00 3 м
Депо 03-11-2019 18:21:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Депо на карте:




Кроме электрички № 6028/6027, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search