ss x
x

Электричка № 6027 Пермь-2 — Шабуничи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6027 Пермь-2 — Шабуничи находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шабуничи (только 21, 26, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 26-08-2019 16:02:00
Пермь-Сорт. 26-08-2019 16:10:00 1 мин 26-08-2019 16:11:00 9 м
Комсомольская 26-08-2019 16:14:00 1 мин 26-08-2019 16:15:00 4 м
Железнодорожный 26-08-2019 16:17:00 1 мин 26-08-2019 16:18:00 3 м
Промучасток 26-08-2019 16:21:00 1 мин 26-08-2019 16:22:00 4 м
Курья 26-08-2019 16:25:00 1 мин 26-08-2019 16:26:00 4 м
Ласьва 26-08-2019 16:30:00 1 мин 26-08-2019 16:31:00 5 м
Мысы 26-08-2019 16:34:00 1 мин 26-08-2019 16:35:00 4 м
Оверята 26-08-2019 16:40:00 1 мин 26-08-2019 16:41:00 6 м
1406 км 26-08-2019 16:45:00 1 мин 26-08-2019 16:46:00 5 м
Стрелка 26-08-2019 16:47:00 1 мин 26-08-2019 16:48:00 2 м
Увал 26-08-2019 16:53:00 1 мин 26-08-2019 16:54:00 6 м
Шабуничи 26-08-2019 16:57:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Шабуничи на карте:




Кроме электрички № 6027, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 26-09-2020 06:38:00 26-09-2020 07:26:00
Пермь-2 — Григорьевская 6021 26-09-2020 07:43:00 26-09-2020 08:38:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 26-09-2020 09:02:00 26-09-2020 09:56:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 26-09-2020 11:52:00 26-09-2020 12:47:00
Пермь-2 — Верещагино 7143 26-09-2020 13:15:00 26-09-2020 13:56:00
Пермь-2 — Менделеево 6025 26-09-2020 16:00:00 26-09-2020 16:55:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 26-09-2020 17:49:00 26-09-2020 18:44:00
Пермь-2 — Верещагино 7145 26-09-2020 18:40:00 26-09-2020 19:23:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 26-09-2020 20:48:00 26-09-2020 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search