ss x
x

Электричка № 6027 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6027 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 20-06-2020 11:47:00
Шереметьевская 20-06-2020 11:48:00 20-06-2020 11:48:00 1 м
Хлебниково 20-06-2020 11:49:00 20-06-2020 11:49:00 1 м
Водники 20-06-2020 11:50:00 20-06-2020 11:50:00 1 м
Долгопрудная 20-06-2020 11:51:00 20-06-2020 11:51:00 1 м
Новодачная 20-06-2020 11:52:00 20-06-2020 11:52:00 1 м
Марк 20-06-2020 11:53:00 20-06-2020 11:53:00 1 м
Лианозово 20-06-2020 11:54:00 20-06-2020 11:54:00 1 м
Бескудниково 20-06-2020 11:55:00 20-06-2020 11:55:00 1 м
Дегунино 20-06-2020 11:56:00 20-06-2020 11:56:00 1 м
Окружная 20-06-2020 12:19:00 1 мин 20-06-2020 12:20:00 24 м
Тимирязевская 20-06-2020 12:21:00 20-06-2020 12:21:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 12:30:00 1 мин 20-06-2020 12:31:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2020 12:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6027, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7503 24-09-2020 05:15:00 24-09-2020 06:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 24-09-2020 06:15:00 24-09-2020 07:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7509 24-09-2020 06:47:00 24-09-2020 07:37:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7511 24-09-2020 07:15:00 24-09-2020 08:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7513 24-09-2020 07:47:00 24-09-2020 08:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 24-09-2020 08:15:00 24-09-2020 09:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7517 24-09-2020 08:47:00 24-09-2020 09:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7519 24-09-2020 09:15:00 24-09-2020 10:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7521 24-09-2020 09:47:00 24-09-2020 10:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7523 24-09-2020 10:15:00 24-09-2020 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7525 24-09-2020 10:47:00 24-09-2020 11:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7527 24-09-2020 11:15:00 24-09-2020 12:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7529 24-09-2020 11:47:00 24-09-2020 12:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7531 24-09-2020 12:15:00 24-09-2020 13:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7533 24-09-2020 12:47:00 24-09-2020 13:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7535 24-09-2020 13:15:00 24-09-2020 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7537 24-09-2020 13:47:00 24-09-2020 14:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7539 24-09-2020 14:15:00 24-09-2020 15:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7541 24-09-2020 14:47:00 24-09-2020 15:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7543 24-09-2020 15:15:00 24-09-2020 16:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7545 24-09-2020 15:47:00 24-09-2020 16:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7547 24-09-2020 16:15:00 24-09-2020 17:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7549 24-09-2020 16:47:00 24-09-2020 17:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7551 24-09-2020 17:15:00 24-09-2020 18:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7553 24-09-2020 17:47:00 24-09-2020 18:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7555 24-09-2020 18:15:00 24-09-2020 19:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7557 24-09-2020 18:47:00 24-09-2020 19:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7559 24-09-2020 19:15:00 24-09-2020 20:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7561 24-09-2020 19:47:00 24-09-2020 20:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7563 24-09-2020 20:15:00 24-09-2020 21:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7565 24-09-2020 20:47:00 24-09-2020 21:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7567 24-09-2020 21:15:00 24-09-2020 22:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7569 24-09-2020 21:47:00 24-09-2020 22:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7571 24-09-2020 22:15:00 24-09-2020 23:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7573 24-09-2020 22:47:00 24-09-2020 23:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7575 24-09-2020 23:15:00 25-09-2020 00:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7577 24-09-2020 23:47:00 25-09-2020 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search