ss x
x

Электричка № 6026 ГПЗ — Кутум: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6026 ГПЗ — Кутум находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования ГПЗ — Кутум (пн, вт, ср, чт с 2 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
ГПЗ — :: 02-09-2020 16:20:00
Серная 02-09-2020 16:25:00 1 мин 02-09-2020 16:26:00 6 м
Бузанский 02-09-2020 16:28:00 02-09-2020 16:28:00 2 м
1492 км 02-09-2020 16:30:00 02-09-2020 16:30:00 2 м
Дельта 02-09-2020 16:31:00 02-09-2020 16:31:00 1 м
1509 км 02-09-2020 16:33:00 02-09-2020 16:33:00 2 м
1512 км 02-09-2020 16:34:00 02-09-2020 16:34:00 1 м
Рычинский 02-09-2020 16:35:00 02-09-2020 16:35:00 1 м
1519 км 02-09-2020 16:38:00 02-09-2020 16:38:00 3 м
1521 км 02-09-2020 16:39:00 02-09-2020 16:39:00 1 м
Астрахань-2 02-09-2020 17:08:00 2 мин 02-09-2020 17:10:00 31 м
Астрахань-1 02-09-2020 17:19:00 2 мин 02-09-2020 17:21:00 11 м
Софьи Перовской 02-09-2020 17:25:00 1 мин 02-09-2020 17:26:00 5 м
Юго-восток 02-09-2020 17:29:00 1 мин 02-09-2020 17:30:00 4 м
Кутум 02-09-2020 17:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек ГПЗ Кутум на карте:




Кроме электрички № 6026, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
ГПЗ — Кутум 6026 21-10-2020 16:20:00 21-10-2020 17:35:00
ГПЗ — Кутум 6022 21-10-2020 17:14:00 21-10-2020 18:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search