ss x
x

Электричка № 6025 Пикалёво 1 — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Пикалёво 1 и Волховстрой 1 149 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Электричка № 6025 Пикалёво 1 — Волховстрой 1 находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пикалёво 1 — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пикалёво 1 — :: 13-12-2016 12:10:00
Большой Двор 13-12-2016 12:23:00 1 мин 13-12-2016 12:24:00 14 м
Дыми 13-12-2016 12:32:00 1 мин 13-12-2016 12:33:00 9 м
214 км 13-12-2016 12:36:00 1 мин 13-12-2016 12:37:00 4 м
Астрачи 13-12-2016 12:43:00 1 мин 13-12-2016 12:44:00 7 м
Тихвин 13-12-2016 12:51:00 1 мин 13-12-2016 12:52:00 8 м
196 км (Лазаревичи) 13-12-2016 12:57:00 1 мин 13-12-2016 12:58:00 6 м
Костринский 13-12-2016 13:02:00 1 мин 13-12-2016 13:03:00 5 м
188 км 13-12-2016 13:06:00 1 мин 13-12-2016 13:07:00 4 м
Цвылёво 13-12-2016 13:11:00 1 мин 13-12-2016 13:12:00 5 м
179 км (Туравкино) 13-12-2016 13:16:00 1 мин 13-12-2016 13:17:00 5 м
Черенцово 13-12-2016 13:21:00 1 мин 13-12-2016 13:22:00 5 м
170 км (Шараповская) 13-12-2016 13:26:00 1 мин 13-12-2016 13:27:00 5 м
Валя 13-12-2016 13:32:00 1 мин 13-12-2016 13:33:00 6 м
Зеленец 13-12-2016 13:46:00 1 мин 13-12-2016 13:47:00 14 м
146 км (Скит) 13-12-2016 13:52:00 1 мин 13-12-2016 13:53:00 6 м
143 км (Дуброво) 13-12-2016 13:56:00 1 мин 13-12-2016 13:57:00 4 м
Мыслино 13-12-2016 14:00:00 1 мин 13-12-2016 14:01:00 4 м
Сорокино 13-12-2016 14:04:00 1 мин 13-12-2016 14:05:00 4 м
Куколь 13-12-2016 14:11:00 1 мин 13-12-2016 14:12:00 7 м
131 км 13-12-2016 14:16:00 1 мин 13-12-2016 14:17:00 5 м
129 км 13-12-2016 14:21:00 1 мин 13-12-2016 14:22:00 5 м
Волховстрой 2 13-12-2016 14:26:00 2 мин 13-12-2016 14:28:00 6 м
Волховстрой 1 13-12-2016 14:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пикалёво 1 Волховстрой 1 на карте:




Кроме электрички № 6025, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 10-04-2020 05:03:00 10-04-2020 07:24:00
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 10-04-2020 12:10:00 10-04-2020 14:32:00
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 10-04-2020 17:41:00 10-04-2020 20:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search