ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6025 Бобр — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6025 Бобр — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бобр — Минск (Институт Культуры) (только 6 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бобр — :: 06-09-2021 16:53:00
Новая Жизнь 06-09-2021 16:59:00 1 мин 06-09-2021 17:00:00 7 м
Крупки 06-09-2021 17:04:00 1 мин 06-09-2021 17:05:00 5 м
Бережок 06-09-2021 17:11:00 1 мин 06-09-2021 17:12:00 7 м
Приямино 06-09-2021 17:17:00 1 мин 06-09-2021 17:18:00 6 м
Замужанье 06-09-2021 17:22:00 1 мин 06-09-2021 17:23:00 5 м
Новосады 06-09-2021 17:28:00 1 мин 06-09-2021 17:29:00 6 м
Неманица 06-09-2021 17:32:00 1 мин 06-09-2021 17:33:00 4 м
Березина 06-09-2021 17:38:00 1 мин 06-09-2021 17:39:00 6 м
Борисов 06-09-2021 17:42:00 2 мин 06-09-2021 17:44:00 5 м
Печинский 06-09-2021 17:49:00 1 мин 06-09-2021 17:50:00 6 м
Пролетарская Победа 06-09-2021 17:55:00 1 мин 06-09-2021 17:56:00 6 м
Жодино 06-09-2021 18:00:00 1 мин 06-09-2021 18:01:00 5 м
Жодино-Южное 06-09-2021 18:04:00 1 мин 06-09-2021 18:05:00 4 м
Барсуки 06-09-2021 18:08:00 1 мин 06-09-2021 18:09:00 4 м
Красное Знамя 06-09-2021 18:14:00 1 мин 06-09-2021 18:15:00 6 м
Заречное 06-09-2021 18:21:00 1 мин 06-09-2021 18:22:00 7 м
Смолевичи 06-09-2021 18:25:00 1 мин 06-09-2021 18:26:00 4 м
Загорье 06-09-2021 18:29:00 1 мин 06-09-2021 18:30:00 4 м
Домашаны 06-09-2021 18:33:00 1 мин 06-09-2021 18:34:00 4 м
Слобода 06-09-2021 18:37:00 1 мин 06-09-2021 18:38:00 4 м
Городище 06-09-2021 18:43:00 1 мин 06-09-2021 18:44:00 6 м
Садовый 06-09-2021 18:47:00 1 мин 06-09-2021 18:48:00 4 м
Колодищи 06-09-2021 18:53:00 8 мин 06-09-2021 19:01:00 13 м
Озерище 06-09-2021 19:06:00 1 мин 06-09-2021 19:07:00 6 м
Степянка 06-09-2021 19:12:00 1 мин 06-09-2021 19:13:00 6 м
Тракторный 06-09-2021 19:16:00 1 мин 06-09-2021 19:17:00 4 м
Минск-Восточный 06-09-2021 19:20:00 2 мин 06-09-2021 19:22:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 06-09-2021 19:29:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бобр Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6025, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 20-09-2021 10:15:00 20-09-2021 12:45:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 20-09-2021 16:53:00 20-09-2021 19:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search