ss x
x

Электричка № 6024 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Белоостров и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 35,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Электричка № 6024 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белоостров — :: 01-03-2018 11:25:00
Дибуны 01-03-2018 11:31:00 1 мин 01-03-2018 11:32:00 7 м
Песочная 01-03-2018 11:33:00 1 мин 01-03-2018 11:34:00 2 м
Левашово 01-03-2018 11:40:00 1 мин 01-03-2018 11:41:00 7 м
Парголово 01-03-2018 11:44:00 1 мин 01-03-2018 11:45:00 4 м
Шувалово 01-03-2018 11:48:00 1 мин 01-03-2018 11:49:00 4 м
Озерки 01-03-2018 11:50:00 1 мин 01-03-2018 11:51:00 2 м
Удельная 01-03-2018 11:53:00 1 мин 01-03-2018 11:54:00 3 м
Ланская 01-03-2018 11:57:00 1 мин 01-03-2018 11:58:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01-03-2018 12:06:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Белоостров Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6024, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6004 24-01-2019 05:45:00 24-01-2019 06:59:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 24-01-2019 05:49:00 24-01-2019 06:27:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6006 24-01-2019 06:14:00 24-01-2019 07:22:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 24-01-2019 06:36:00 24-01-2019 07:14:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6008 24-01-2019 06:43:00 24-01-2019 07:53:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 24-01-2019 07:04:00 24-01-2019 07:45:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6010 24-01-2019 07:20:00 24-01-2019 08:33:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 24-01-2019 07:21:00 24-01-2019 08:03:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6012 24-01-2019 08:02:00 24-01-2019 09:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 24-01-2019 08:07:00 24-01-2019 08:47:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 24-01-2019 08:16:00 24-01-2019 08:54:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 24-01-2019 08:44:00 24-01-2019 09:22:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6014 24-01-2019 08:44:00 24-01-2019 09:57:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6126 24-01-2019 09:36:00 24-01-2019 10:15:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6016 24-01-2019 09:46:00 24-01-2019 11:01:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 24-01-2019 09:48:00 24-01-2019 10:25:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 24-01-2019 11:11:00 24-01-2019 11:48:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6020 24-01-2019 11:17:00 24-01-2019 12:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 24-01-2019 11:30:00 24-01-2019 12:07:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 24-01-2019 12:32:00 24-01-2019 13:10:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 24-01-2019 12:57:00 24-01-2019 13:34:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 24-01-2019 13:30:00 24-01-2019 14:07:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6028 24-01-2019 14:18:00 24-01-2019 15:38:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 24-01-2019 14:27:00 24-01-2019 15:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6032 24-01-2019 16:00:00 24-01-2019 17:12:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 24-01-2019 16:54:00 24-01-2019 17:33:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 24-01-2019 17:09:00 24-01-2019 17:46:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6036 24-01-2019 18:04:00 24-01-2019 19:13:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 24-01-2019 18:28:00 24-01-2019 19:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6040 24-01-2019 18:47:00 24-01-2019 20:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6042 24-01-2019 19:43:00 24-01-2019 20:56:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 24-01-2019 19:55:00 24-01-2019 20:36:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 24-01-2019 20:22:00 24-01-2019 21:01:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6044 24-01-2019 20:36:00 24-01-2019 21:45:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 24-01-2019 20:49:00 24-01-2019 21:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 24-01-2019 21:13:00 24-01-2019 21:51:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6048 24-01-2019 22:35:00 24-01-2019 23:42:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 24-01-2019 22:39:00 24-01-2019 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search