ss x
x

Электричка № 6024 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Белоостров и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 35,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Электричка № 6024 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белоостров — :: 01-03-2018 11:25:00
Дибуны 01-03-2018 11:31:00 1 мин 01-03-2018 11:32:00 7 м
Песочная 01-03-2018 11:33:00 1 мин 01-03-2018 11:34:00 2 м
Левашово 01-03-2018 11:40:00 1 мин 01-03-2018 11:41:00 7 м
Парголово 01-03-2018 11:44:00 1 мин 01-03-2018 11:45:00 4 м
Шувалово 01-03-2018 11:48:00 1 мин 01-03-2018 11:49:00 4 м
Озерки 01-03-2018 11:50:00 1 мин 01-03-2018 11:51:00 2 м
Удельная 01-03-2018 11:53:00 1 мин 01-03-2018 11:54:00 3 м
Ланская 01-03-2018 11:57:00 1 мин 01-03-2018 11:58:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01-03-2018 12:06:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Белоостров Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6024, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6004 19-11-2018 05:45:00 19-11-2018 06:59:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 19-11-2018 05:49:00 19-11-2018 06:27:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6006 19-11-2018 06:14:00 19-11-2018 07:22:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 19-11-2018 06:36:00 19-11-2018 07:14:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6008 19-11-2018 06:43:00 19-11-2018 07:53:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 19-11-2018 07:04:00 19-11-2018 07:45:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6010 19-11-2018 07:20:00 19-11-2018 08:33:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 19-11-2018 07:21:00 19-11-2018 08:03:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6012 19-11-2018 08:02:00 19-11-2018 09:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 19-11-2018 08:07:00 19-11-2018 08:47:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 19-11-2018 08:16:00 19-11-2018 08:54:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 19-11-2018 08:44:00 19-11-2018 09:22:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6014 19-11-2018 08:44:00 19-11-2018 09:57:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6126 19-11-2018 09:36:00 19-11-2018 10:15:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6016 19-11-2018 09:46:00 19-11-2018 11:01:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 19-11-2018 09:47:00 19-11-2018 10:25:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 19-11-2018 11:11:00 19-11-2018 11:48:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6020 19-11-2018 11:17:00 19-11-2018 12:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 19-11-2018 11:30:00 19-11-2018 12:07:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 19-11-2018 12:32:00 19-11-2018 13:10:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 19-11-2018 12:57:00 19-11-2018 13:34:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 19-11-2018 13:30:00 19-11-2018 14:07:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6028 19-11-2018 14:18:00 19-11-2018 15:38:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 19-11-2018 14:27:00 19-11-2018 15:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6032 19-11-2018 16:00:00 19-11-2018 17:12:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 19-11-2018 16:54:00 19-11-2018 17:33:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 19-11-2018 17:09:00 19-11-2018 17:46:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6036 19-11-2018 18:04:00 19-11-2018 19:13:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 19-11-2018 18:28:00 19-11-2018 19:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6040 19-11-2018 18:47:00 19-11-2018 20:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6042 19-11-2018 19:43:00 19-11-2018 20:56:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 19-11-2018 19:55:00 19-11-2018 20:36:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 19-11-2018 20:22:00 19-11-2018 21:01:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6044 19-11-2018 20:36:00 19-11-2018 21:45:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 19-11-2018 20:49:00 19-11-2018 21:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 19-11-2018 21:13:00 19-11-2018 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 19-11-2018 22:31:00 19-11-2018 23:08:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6048 19-11-2018 22:35:00 19-11-2018 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search