ss x
x

Электричка № 6022 Рязань-1 — Гавердово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6022 Рязань-1 — Гавердово находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Гавердово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 01-08-2019 09:21:00
203 км 01-08-2019 09:26:00 1 мин 01-08-2019 09:27:00 6 м
Лесок 01-08-2019 09:32:00 1 мин 01-08-2019 09:33:00 6 м
Турлатово 01-08-2019 09:38:00 1 мин 01-08-2019 09:39:00 6 м
Зеленово 01-08-2019 09:44:00 1 мин 01-08-2019 09:45:00 6 м
Листвянка 01-08-2019 09:52:00 5 мин 01-08-2019 09:57:00 12 м
Дачная 01-08-2019 10:02:00 1 мин 01-08-2019 10:03:00 6 м
Вышгород 01-08-2019 10:08:00 1 мин 01-08-2019 10:09:00 6 м
229 км 01-08-2019 10:14:00 1 мин 01-08-2019 10:15:00 6 м
Дудкино 01-08-2019 10:18:00 1 мин 01-08-2019 10:19:00 4 м
Гавердово 01-08-2019 10:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-1 Гавердово на карте:




Кроме электрички № 6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Гавердово 6022 24-09-2020 09:21:00 24-09-2020 10:24:00
Рязань-1 — Гавердово 6024 24-09-2020 17:08:00 24-09-2020 18:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search