ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6022 Минск-Восточный — Борисов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6022 Минск-Восточный — Борисов находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Восточный — Борисов (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Восточный — :: 17:14
Тракторный 17:17 1 мин 17:18 4 м
Степянка 17:24 1 мин 17:25 7 м
Озерище 17:29 1 мин 17:30 5 м
Колодищи 17:34 1 мин 17:35 5 м
Садовый 17:39 1 мин 17:40 5 м
Городище 17:44 1 мин 17:45 5 м
Слобода 17:49 1 мин 17:50 5 м
Домашаны 17:53 1 мин 17:54 4 м
Загорье 17:58 1 мин 17:59 5 м
Смолевичи 18:02 1 мин 18:03 4 м
Заречное 18:06 1 мин 18:07 4 м
Красное Знамя 18:12 1 мин 18:13 6 м
Барсуки 18:17 1 мин 18:18 5 м
Жодино-Южное 18:21 1 мин 18:22 4 м
Жодино 18:26 1 мин 18:27 5 м
Пролетарская Победа 18:32 1 мин 18:33 6 м
Печинский 18:38 1 мин 18:39 6 м
Борисов 18:46 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Восточный Борисов на карте:


Кроме электрички № 6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6004 04:36 06:06
Минск-Пасс. — Крупки 6006 05:49 07:26
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 07:01 08:31
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6010 07:57 09:28
Минск-Восточный — Борисов 6012 08:40 10:11
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6014 10:59 12:38
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 12:53 14:23
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6018 14:28 16:06
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 16:10 17:40
Минск-Пасс. — Борисов 6022 17:17 18:46
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6024 17:53 19:31
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 19:09 20:49
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6028 20:25 21:54
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 21:14 22:56
Минск-Пасс. — Борисов 6032 22:34 00:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search