Электричка № 6021 Пермь-2 — Григорьевская: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017


Электричка № 6021 Пермь-2 — Григорьевская находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Григорьевская (сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::29-04-2017 07:15:00
Пермь-Сорт.29-04-2017 07:22:001 мин29-04-2017 07:23:008 м
Комсомольская29-04-2017 07:26:001 мин29-04-2017 07:27:004 м
Железнодорожный29-04-2017 07:29:001 мин29-04-2017 07:30:003 м
Промучасток29-04-2017 07:33:001 мин29-04-2017 07:34:004 м
Курья29-04-2017 07:37:001 мин29-04-2017 07:38:004 м
Ласьва29-04-2017 07:42:001 мин29-04-2017 07:43:005 м
Мысы29-04-2017 07:46:001 мин29-04-2017 07:47:004 м
Оверята29-04-2017 07:51:001 мин29-04-2017 07:52:005 м
1406 км29-04-2017 07:56:001 мин29-04-2017 07:57:005 м
Стрелка29-04-2017 07:58:001 мин29-04-2017 07:59:002 м
Увал29-04-2017 08:04:001 мин29-04-2017 08:05:006 м
Шабуничи29-04-2017 08:08:001 мин29-04-2017 08:09:004 м
1394 км29-04-2017 08:12:001 мин29-04-2017 08:13:004 м
Удалы29-04-2017 08:16:001 мин29-04-2017 08:17:004 м
Чайковская29-04-2017 08:22:001 мин29-04-2017 08:23:006 м
Вожаково29-04-2017 08:27:001 мин29-04-2017 08:28:005 м
Юшково29-04-2017 08:31:001 мин29-04-2017 08:32:004 м
Сюзьва29-04-2017 08:34:001 мин29-04-2017 08:35:003 м
1375 км29-04-2017 08:37:001 мин29-04-2017 08:38:003 м
Григорьевская29-04-2017 08:45:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Григорьевская на карте:




Кроме электрички № 6021, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Балезино7151/606127-05-2018 06:40:0027-05-2018 07:59:00
Пермь-2 — Верещагино600327-05-2018 08:42:0027-05-2018 10:12:00
Пермь-2 — Верещагино600527-05-2018 13:10:0027-05-2018 14:40:00
Пермь-2 — Менделеево602527-05-2018 16:12:0027-05-2018 17:42:00
Пермь-2 — Балезино6007/606327-05-2018 17:50:0027-05-2018 19:22:00
Пермь-2 — Верещагино715327-05-2018 19:10:0027-05-2018 20:20:00
Пермь-2 — Верещагино600927-05-2018 20:32:0027-05-2018 22:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search