Электричка № 6021 Пермь-2 — Григорьевская: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
269
0


Электричка № 6021 Пермь-2 — Григорьевская находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Григорьевская (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 29-04-2017 07:15:00
Пермь-Сорт. 29-04-2017 07:22:00 1 мин 29-04-2017 07:23:00 8 м
Комсомольская 29-04-2017 07:26:00 1 мин 29-04-2017 07:27:00 4 м
Железнодорожный 29-04-2017 07:29:00 1 мин 29-04-2017 07:30:00 3 м
Промучасток 29-04-2017 07:33:00 1 мин 29-04-2017 07:34:00 4 м
Курья 29-04-2017 07:37:00 1 мин 29-04-2017 07:38:00 4 м
Ласьва 29-04-2017 07:42:00 1 мин 29-04-2017 07:43:00 5 м
Мысы 29-04-2017 07:46:00 1 мин 29-04-2017 07:47:00 4 м
Оверята 29-04-2017 07:51:00 1 мин 29-04-2017 07:52:00 5 м
1406 км 29-04-2017 07:56:00 1 мин 29-04-2017 07:57:00 5 м
Стрелка 29-04-2017 07:58:00 1 мин 29-04-2017 07:59:00 2 м
Увал 29-04-2017 08:04:00 1 мин 29-04-2017 08:05:00 6 м
Шабуничи 29-04-2017 08:08:00 1 мин 29-04-2017 08:09:00 4 м
1394 км 29-04-2017 08:12:00 1 мин 29-04-2017 08:13:00 4 м
Удалы 29-04-2017 08:16:00 1 мин 29-04-2017 08:17:00 4 м
Чайковская 29-04-2017 08:22:00 1 мин 29-04-2017 08:23:00 6 м
Вожаково 29-04-2017 08:27:00 1 мин 29-04-2017 08:28:00 5 м
Юшково 29-04-2017 08:31:00 1 мин 29-04-2017 08:32:00 4 м
Сюзьва 29-04-2017 08:34:00 1 мин 29-04-2017 08:35:00 3 м
1375 км 29-04-2017 08:37:00 1 мин 29-04-2017 08:38:00 3 м
Григорьевская 29-04-2017 08:45:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Григорьевская на карте:




Кроме электрички № 6021, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 25-02-2018 06:40:00 25-02-2018 07:59:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 25-02-2018 08:10:00 25-02-2018 09:40:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 25-02-2018 13:10:00 25-02-2018 14:40:00
Пермь-2 — Балезино 6007/6063 25-02-2018 17:50:00 25-02-2018 19:22:00
Пермь-2 — Верещагино 7153 25-02-2018 19:10:00 25-02-2018 20:20:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 25-02-2018 20:32:00 25-02-2018 22:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search