ss x
x

Электричка № 6021 Гороховец — Ковров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6021 Гороховец — Ковров-1 находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Ковров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гороховец — :: 13-12-2019 17:39:00
Молодники 13-12-2019 17:47:00 1 мин 13-12-2019 17:48:00 9 м
Чулково 13-12-2019 17:54:00 1 мин 13-12-2019 17:55:00 7 м
Имени Войкова 13-12-2019 17:56:00 13-12-2019 17:56:00 1 м
Денисово 13-12-2019 18:02:00 1 мин 13-12-2019 18:03:00 7 м
324 км 13-12-2019 18:08:00 1 мин 13-12-2019 18:09:00 6 м
Вязники 13-12-2019 18:17:00 1 мин 13-12-2019 18:18:00 9 м
Сеньково 13-12-2019 18:24:00 1 мин 13-12-2019 18:25:00 7 м
Мстёра 13-12-2019 18:33:00 1 мин 13-12-2019 18:34:00 9 м
288 км 13-12-2019 18:38:00 1 мин 13-12-2019 18:39:00 5 м
Сарыево 13-12-2019 18:43:00 1 мин 13-12-2019 18:44:00 5 м
Крестниково 13-12-2019 18:48:00 1 мин 13-12-2019 18:49:00 5 м
273 км 13-12-2019 18:50:00 13-12-2019 18:50:00 1 м
Осипово (270 км) 13-12-2019 18:51:00 13-12-2019 18:51:00 1 м
Гостюхино 13-12-2019 18:58:00 1 мин 13-12-2019 18:59:00 8 м
262 км 13-12-2019 19:00:00 13-12-2019 19:00:00 1 м
Ковров-2 13-12-2019 19:01:00 13-12-2019 19:01:00 1 м
Ковров-1 13-12-2019 19:07:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Гороховец Ковров-1 на карте:




Кроме электрички № 6021, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Владимир 6407 22-01-2020 06:48:00 22-01-2020 08:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 22-01-2020 17:39:00 22-01-2020 19:07:00
Гороховец — Ковров-1 6021 22-01-2020 17:39:00 22-01-2020 19:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search