ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6020 Краснокамск — Голованово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6020 Краснокамск — Голованово находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснокамск — Голованово (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснокамск — :: 17:26
Рейда 17:29 1 мин 17:30 4 м
Никитино 17:34 1 мин 17:35 5 м
Оверята 17:41 9 мин 17:50 15 м
Мысы 17:51 17:51 1 м
Ласьва 17:52 17:52 1 м
Курья 17:53 17:53 1 м
Промучасток 18:04 1 мин 18:05 12 м
Железнодорожный 18:08 1 мин 18:09 4 м
Комсомольская 18:10 18:10 1 м
Пермь-Сорт. 18:14 1 мин 18:15 5 м
Пермь-2 18:22 6 мин 18:28 13 м
Пермь-1 18:34 1 мин 18:35 7 м
Славянова 18:38 1 мин 18:39 4 м
Мотовилиха 18:41 1 мин 18:42 3 м
Язовая 18:43 1 мин 18:44 2 м
Юбилейная 18:45 1 мин 18:46 2 м
Балмошная 18:49 1 мин 18:50 4 м
Кислотный 18:51 1 мин 18:52 2 м
Молодёжная 18:54 1 мин 18:55 3 м
КамГЭС 18:56 1 мин 18:57 2 м
Лёвшино 19:00 1 мин 19:01 4 м
Банная Гора 19:03 1 мин 19:04 3 м
Голованово 19:10 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Краснокамск Голованово на карте:


Кроме электрички № 6020, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснокамск — Голованово 6012 06:25 08:16
Краснокамск — Голованово 6020 17:26 19:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search