ss x
x

Электричка № 6018 Рыбное — Рязань-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6018 Рыбное — Рязань-2 находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбное — Рязань-2 (только 15 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбное — :: 15-11-2019 13:48:00
Ходынино 15-11-2019 13:52:00 1 мин 15-11-2019 13:53:00 5 м
Депо 15-11-2019 13:55:00 1 мин 15-11-2019 13:56:00 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 15-11-2019 13:58:00 1 мин 15-11-2019 13:59:00 3 м
187 км 15-11-2019 14:01:00 1 мин 15-11-2019 14:02:00 3 м
189 км 15-11-2019 14:03:00 15-11-2019 14:03:00 1 м
Недостоево 15-11-2019 14:05:00 1 мин 15-11-2019 14:06:00 3 м
Дягилево 15-11-2019 14:10:00 1 мин 15-11-2019 14:11:00 5 м
Лагерный 15-11-2019 14:13:00 1 мин 15-11-2019 14:14:00 3 м
Рязань-2 15-11-2019 14:21:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Рыбное Рязань-2 на карте:




Кроме электрички № 6018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search