ss x
x

Электричка № 6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6018 Минск-Восточный — Орша-Центр. находится в пути 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Восточный — Орша-Центр. (только 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Восточный — :: 05-12-2019 13:10:00
Тракторный 05-12-2019 13:16:00 1 мин 05-12-2019 13:17:00 7 м
Степянка 05-12-2019 13:20:00 1 мин 05-12-2019 13:21:00 4 м
Озерище 05-12-2019 13:30:00 1 мин 05-12-2019 13:31:00 10 м
Колодищи 05-12-2019 13:36:00 1 мин 05-12-2019 13:37:00 6 м
Садовый 05-12-2019 13:42:00 1 мин 05-12-2019 13:43:00 6 м
Городище 05-12-2019 13:52:00 1 мин 05-12-2019 13:53:00 10 м
Слобода 05-12-2019 13:57:00 1 мин 05-12-2019 13:58:00 5 м
Домашаны 05-12-2019 14:01:00 1 мин 05-12-2019 14:02:00 4 м
Загорье 05-12-2019 14:05:00 1 мин 05-12-2019 14:06:00 4 м
Смолевичи 05-12-2019 14:10:00 1 мин 05-12-2019 14:11:00 5 м
Заречное 05-12-2019 14:14:00 1 мин 05-12-2019 14:15:00 4 м
Красное Знамя 05-12-2019 14:20:00 1 мин 05-12-2019 14:21:00 6 м
Барсуки 05-12-2019 14:25:00 1 мин 05-12-2019 14:26:00 5 м
Жодино-Южное 05-12-2019 14:29:00 1 мин 05-12-2019 14:30:00 4 м
Жодино 05-12-2019 14:34:00 1 мин 05-12-2019 14:35:00 5 м
Пролетарская Победа 05-12-2019 14:40:00 1 мин 05-12-2019 14:41:00 6 м
Печинский 05-12-2019 14:46:00 1 мин 05-12-2019 14:47:00 6 м
Борисов 05-12-2019 14:51:00 2 мин 05-12-2019 14:53:00 6 м
Березина 05-12-2019 14:55:00 1 мин 05-12-2019 14:56:00 3 м
Неманица 05-12-2019 15:01:00 1 мин 05-12-2019 15:02:00 6 м
Новосады 05-12-2019 15:06:00 1 мин 05-12-2019 15:07:00 5 м
Замужанье 05-12-2019 15:12:00 1 мин 05-12-2019 15:13:00 6 м
Приямино 05-12-2019 15:17:00 1 мин 05-12-2019 15:18:00 5 м
Бережок 05-12-2019 15:22:00 1 мин 05-12-2019 15:23:00 5 м
Крупки 05-12-2019 15:31:00 1 мин 05-12-2019 15:32:00 9 м
Новая Жизнь 05-12-2019 15:37:00 1 мин 05-12-2019 15:38:00 6 м
Бобр 05-12-2019 15:44:00 1 мин 05-12-2019 15:45:00 7 м
Красновка 05-12-2019 15:50:00 1 мин 05-12-2019 15:51:00 6 м
Славное 05-12-2019 15:55:00 1 мин 05-12-2019 15:56:00 5 м
Нарцизово 05-12-2019 16:02:00 1 мин 05-12-2019 16:03:00 7 м
Троцилово 05-12-2019 16:05:00 1 мин 05-12-2019 16:06:00 3 м
Красная Горка 05-12-2019 16:11:00 1 мин 05-12-2019 16:12:00 6 м
Толочин 05-12-2019 16:16:00 1 мин 05-12-2019 16:17:00 5 м
Выдерщина 05-12-2019 16:23:00 1 мин 05-12-2019 16:24:00 7 м
Перевалочный 05-12-2019 16:28:00 1 мин 05-12-2019 16:29:00 5 м
Мартюхово 05-12-2019 16:32:00 1 мин 05-12-2019 16:33:00 4 м
Коханово 05-12-2019 16:35:00 1 мин 05-12-2019 16:36:00 3 м
Голошевка 05-12-2019 16:39:00 1 мин 05-12-2019 16:40:00 4 м
Дятлово 05-12-2019 16:43:00 1 мин 05-12-2019 16:44:00 4 м
Солнечный 05-12-2019 16:48:00 1 мин 05-12-2019 16:49:00 5 м
Ломачино 05-12-2019 16:52:00 1 мин 05-12-2019 16:53:00 4 м
Веровойша 05-12-2019 16:55:00 1 мин 05-12-2019 16:56:00 3 м
Хороброво 05-12-2019 16:58:00 1 мин 05-12-2019 16:59:00 3 м
Орша-Центр. 05-12-2019 17:06:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Восточный Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 14-12-2019 05:07:00 14-12-2019 08:44:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 14-12-2019 06:35:00 14-12-2019 10:53:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 14-12-2019 10:34:00 14-12-2019 14:33:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 14-12-2019 12:58:00 14-12-2019 16:57:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 14-12-2019 14:51:00 14-12-2019 18:56:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 14-12-2019 16:02:00 14-12-2019 20:02:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 14-12-2019 18:58:00 14-12-2019 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search