ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6017 Борисов — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6017 Борисов — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Минск-Пасс. (только 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 12:45
Печинский 12:52 1 мин 12:53 8 м
Пролетарская Победа 12:58 1 мин 12:59 6 м
Жодино 13:04 1 мин 13:05 6 м
Жодино-Южное 13:07 1 мин 13:08 3 м
Барсуки 13:11 1 мин 13:12 4 м
Красное Знамя 13:18 1 мин 13:19 7 м
Заречное 13:25 1 мин 13:26 7 м
Смолевичи 13:29 1 мин 13:30 4 м
Загорье 13:33 1 мин 13:34 4 м
Домашаны 13:38 1 мин 13:39 5 м
Слобода 13:42 1 мин 13:43 4 м
Городище 13:47 1 мин 13:48 5 м
Садовый 13:51 1 мин 13:52 4 м
Колодищи 14:02 1 мин 14:03 11 м
Озерище 14:08 1 мин 14:09 6 м
Степянка 14:13 1 мин 14:14 5 м
Тракторный 14:17 1 мин 14:18 4 м
Минск-Восточный 14:21 2 мин 14:23 5 м
Минск-Пасс. 14:29 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Борисов Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6017, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск-Пасс. 7001 06:30 07:40
Борисов — Минск-Пасс. 6007 06:45 08:22
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 14:53 16:29
Крупки — Минск-Пасс. 6023 18:26 20:03
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 19:58 21:41
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 23:00 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search