ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6016 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 18:19
Дубосеково 18:27 1 мин 18:28 9 м
Матрёнино 18:33 1 мин 18:34 6 м
Чисмена 18:41 1 мин 18:42 8 м
Лесодолгоруково 18:49 1 мин 18:50 8 м
91 км 18:54 1 мин 18:55 5 м
Устиновка 18:57 1 мин 18:58 3 м
Новопетровская 19:00 1 мин 19:01 3 м
Румянцево 19:06 1 мин 19:07 6 м
Курсаковская 19:08 19:08 1 м
Ядрошино 19:09 19:09 1 м
73 км 19:10 19:10 1 м
Холщёвики 19:15 1 мин 19:16 6 м
Чеховская 19:23 1 мин 19:24 8 м
Новоиерусалимская 19:28 1 мин 19:29 5 м
Истра 19:31 1 мин 19:32 3 м
Троицкая 19:33 19:33 1 м
Манихино 1 19:38 1 мин 19:39 6 м
50 км 19:42 1 мин 19:43 4 м
Снегири 19:48 1 мин 19:49 6 м
Миитовская 19:52 1 мин 19:53 4 м
Дедовск 19:55 1 мин 19:56 3 м
Малиновка 19:58 1 мин 19:59 3 м
Нахабино 20:03 3 мин 20:06 7 м
Аникеевка 20:09 1 мин 20:10 4 м
Опалиха 20:12 1 мин 20:13 3 м
Красногорская 20:16 1 мин 20:17 4 м
Павшино 20:19 1 мин 20:20 3 м
Пенягино 20:22 1 мин 20:23 3 м
Волоколамская 20:25 1 мин 20:26 3 м
Трикотажная 20:27 1 мин 20:28 2 м
Тушинская (Тушино) 20:32 1 мин 20:33 5 м
Щукинская 20:36 1 мин 20:37 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 20:39 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6016, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04:55 07:21
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:34 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 05:57 08:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:33 09:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:59 11:22
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:56 15:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:31 17:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:51 18:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:32 22:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:28 23:51
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 21:53 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search