ss x
x

Электричка № 6016/6706 Минск-Восточный — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6016/6706 Минск-Восточный — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Восточный — Красное Знамя — Жодино — Орша-Центр. (согласованные поезда) (только 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Восточный — :: 18-11-2020 10:42:00
Тракторный 18-11-2020 10:47:00 1 мин 18-11-2020 10:48:00 6 м
Степянка 18-11-2020 10:51:00 1 мин 18-11-2020 10:52:00 4 м
Озерище 18-11-2020 10:56:00 1 мин 18-11-2020 10:57:00 5 м
Колодищи 18-11-2020 11:01:00 1 мин 18-11-2020 11:02:00 5 м
Садовый 18-11-2020 11:07:00 1 мин 18-11-2020 11:08:00 6 м
Городище 18-11-2020 11:11:00 1 мин 18-11-2020 11:12:00 4 м
Слобода 18-11-2020 11:16:00 1 мин 18-11-2020 11:17:00 5 м
Домашаны 18-11-2020 11:20:00 1 мин 18-11-2020 11:21:00 4 м
Загорье 18-11-2020 11:24:00 1 мин 18-11-2020 11:25:00 4 м
Смолевичи 18-11-2020 11:29:00 1 мин 18-11-2020 11:30:00 5 м
Заречное 18-11-2020 11:33:00 1 мин 18-11-2020 11:34:00 4 м
Красное Знамя 18-11-2020 11:39:00 10 мин 18-11-2020 11:49:00 15 м
Барсуки 18-11-2020 12:00:00 1 мин 18-11-2020 12:01:00 12 м
Жодино-Южное 18-11-2020 12:06:00 1 мин 18-11-2020 12:07:00 6 м
Жодино 18-11-2020 12:13:00 16 мин 18-11-2020 12:29:00 22 м
Пролетарская Победа 18-11-2020 12:35:00 1 мин 18-11-2020 12:36:00 7 м
Печинский 18-11-2020 12:41:00 1 мин 18-11-2020 12:42:00 6 м
Борисов 18-11-2020 12:47:00 2 мин 18-11-2020 12:49:00 7 м
Березина 18-11-2020 12:51:00 1 мин 18-11-2020 12:52:00 3 м
Неманица 18-11-2020 12:57:00 1 мин 18-11-2020 12:58:00 6 м
Новосады 18-11-2020 13:02:00 1 мин 18-11-2020 13:03:00 5 м
Замужанье 18-11-2020 13:09:00 1 мин 18-11-2020 13:10:00 7 м
Приямино 18-11-2020 13:14:00 1 мин 18-11-2020 13:15:00 5 м
Бережок 18-11-2020 13:20:00 1 мин 18-11-2020 13:21:00 6 м
Крупки 18-11-2020 13:31:00 1 мин 18-11-2020 13:32:00 11 м
Новая Жизнь 18-11-2020 13:37:00 1 мин 18-11-2020 13:38:00 6 м
Бобр 18-11-2020 13:44:00 1 мин 18-11-2020 13:45:00 7 м
Красновка 18-11-2020 13:50:00 1 мин 18-11-2020 13:51:00 6 м
Славное 18-11-2020 13:55:00 1 мин 18-11-2020 13:56:00 5 м
Нарцизово 18-11-2020 14:02:00 1 мин 18-11-2020 14:03:00 7 м
Троцилово 18-11-2020 14:05:00 1 мин 18-11-2020 14:06:00 3 м
Красная Горка 18-11-2020 14:11:00 1 мин 18-11-2020 14:12:00 6 м
Толочин 18-11-2020 14:17:00 1 мин 18-11-2020 14:18:00 6 м
Выдерщина 18-11-2020 14:24:00 1 мин 18-11-2020 14:25:00 7 м
Перевалочный 18-11-2020 14:29:00 1 мин 18-11-2020 14:30:00 5 м
Мартюхово 18-11-2020 14:33:00 1 мин 18-11-2020 14:34:00 4 м
Коханово 18-11-2020 14:37:00 1 мин 18-11-2020 14:38:00 4 м
Голошевка 18-11-2020 14:41:00 1 мин 18-11-2020 14:42:00 4 м
Дятлово 18-11-2020 14:45:00 1 мин 18-11-2020 14:46:00 4 м
Солнечный 18-11-2020 14:50:00 1 мин 18-11-2020 14:51:00 5 м
Ломачино 18-11-2020 14:54:00 1 мин 18-11-2020 14:55:00 4 м
Веровойша 18-11-2020 14:57:00 1 мин 18-11-2020 14:58:00 3 м
Хороброво 18-11-2020 15:01:00 1 мин 18-11-2020 15:02:00 4 м
Орша-Центр. 18-11-2020 15:09:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Восточный Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6016/6706, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 02-12-2020 05:05:00 02-12-2020 08:44:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 02-12-2020 06:35:00 02-12-2020 10:53:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 02-12-2020 12:58:00 02-12-2020 16:57:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 02-12-2020 14:51:00 02-12-2020 18:56:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 02-12-2020 16:02:00 02-12-2020 20:02:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 02-12-2020 18:58:00 02-12-2020 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search