Электричка № 6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново: расписание на сегодня и завтра

18 декабря 2017

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Узуново 167 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 17 мин.

Электричка № 6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::18-12-2017 15:33:00
Москва-Товарная18-12-2017 15:34:0018-12-2017 15:34:001 м
ЗИЛ18-12-2017 15:38:001 мин18-12-2017 15:39:005 м
Нижние Котлы18-12-2017 15:41:001 мин18-12-2017 15:42:003 м
Коломенское18-12-2017 15:47:001 мин18-12-2017 15:48:006 м
Чертаново18-12-2017 15:49:0018-12-2017 15:49:001 м
Бирюлёво-Тов.18-12-2017 15:53:001 мин18-12-2017 15:54:005 м
Бирюлёво-Пасс.18-12-2017 15:56:001 мин18-12-2017 15:57:003 м
Булатниково18-12-2017 15:58:0018-12-2017 15:58:001 м
Расторгуево18-12-2017 16:01:001 мин18-12-2017 16:02:004 м
Калинина18-12-2017 16:06:001 мин18-12-2017 16:07:005 м
Ленинская18-12-2017 16:09:001 мин18-12-2017 16:10:003 м
32 км18-12-2017 16:11:0018-12-2017 16:11:001 м
Домодедово18-12-2017 16:15:001 мин18-12-2017 16:16:005 м
Взлётная18-12-2017 16:17:0018-12-2017 16:17:001 м
Востряково18-12-2017 16:18:0018-12-2017 16:18:001 м
Белые Столбы18-12-2017 16:25:001 мин18-12-2017 16:26:008 м
52 км18-12-2017 16:27:0018-12-2017 16:27:001 м
Барыбино18-12-2017 16:33:001 мин18-12-2017 16:34:007 м
Вельяминово18-12-2017 16:35:0018-12-2017 16:35:001 м
Привалово18-12-2017 16:36:0018-12-2017 16:36:001 м
Михнево18-12-2017 16:46:001 мин18-12-2017 16:47:0011 м
Шугарово18-12-2017 16:52:001 мин18-12-2017 16:53:006 м
85 км18-12-2017 16:58:001 мин18-12-2017 16:59:006 м
Жилёво18-12-2017 17:02:001 мин18-12-2017 17:03:004 м
Ситенка18-12-2017 17:04:0018-12-2017 17:04:001 м
Ступино18-12-2017 17:10:001 мин18-12-2017 17:11:007 м
Акри18-12-2017 17:16:001 мин18-12-2017 17:17:006 м
Белопесоцкий18-12-2017 17:19:001 мин18-12-2017 17:20:003 м
Кашира18-12-2017 17:23:001 мин18-12-2017 17:24:004 м
Тесна18-12-2017 17:29:001 мин18-12-2017 17:30:006 м
Ожерелье18-12-2017 17:35:001 мин18-12-2017 17:36:006 м
121 км18-12-2017 17:40:001 мин18-12-2017 17:41:005 м
Пурлово18-12-2017 17:50:001 мин18-12-2017 17:51:0010 м
131 км18-12-2017 17:52:0018-12-2017 17:52:001 м
Топканово18-12-2017 17:56:001 мин18-12-2017 17:57:005 м
137 км18-12-2017 17:59:001 мин18-12-2017 18:00:003 м
Богатищево18-12-2017 18:04:001 мин18-12-2017 18:05:005 м
146 км18-12-2017 18:11:001 мин18-12-2017 18:12:007 м
Коровино18-12-2017 18:13:001 мин18-12-2017 18:14:002 м
152 км18-12-2017 18:18:001 мин18-12-2017 18:19:005 м
Узуново18-12-2017 18:26:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Узуново на карте:




Кроме электрички № 6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600123-06-2018 04:15:0023-06-2018 07:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600323-06-2018 06:35:0023-06-2018 09:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600523-06-2018 07:40:0023-06-2018 10:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600723-06-2018 08:35:0023-06-2018 11:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600923-06-2018 10:05:0023-06-2018 13:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601123-06-2018 11:37:0023-06-2018 14:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601323-06-2018 13:11:0023-06-2018 16:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601523-06-2018 15:33:0023-06-2018 18:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601723-06-2018 16:45:0023-06-2018 19:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601923-06-2018 19:16:0023-06-2018 22:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново602123-06-2018 20:36:0023-06-2018 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search