Электричка № 6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново: расписание на сегодня и завтра

18 декабря 2017
45
0

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Узуново 167 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 17 мин.

Электричка № 6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 18-12-2017 15:33:00
Москва-Товарная 18-12-2017 15:34:00 18-12-2017 15:34:00 1 м
ЗИЛ 18-12-2017 15:38:00 1 мин 18-12-2017 15:39:00 5 м
Нижние Котлы 18-12-2017 15:41:00 1 мин 18-12-2017 15:42:00 3 м
Коломенское 18-12-2017 15:47:00 1 мин 18-12-2017 15:48:00 6 м
Чертаново 18-12-2017 15:49:00 18-12-2017 15:49:00 1 м
Бирюлёво-Тов. 18-12-2017 15:53:00 1 мин 18-12-2017 15:54:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 18-12-2017 15:56:00 1 мин 18-12-2017 15:57:00 3 м
Булатниково 18-12-2017 15:58:00 18-12-2017 15:58:00 1 м
Расторгуево 18-12-2017 16:01:00 1 мин 18-12-2017 16:02:00 4 м
Калинина 18-12-2017 16:06:00 1 мин 18-12-2017 16:07:00 5 м
Ленинская 18-12-2017 16:09:00 1 мин 18-12-2017 16:10:00 3 м
32 км 18-12-2017 16:11:00 18-12-2017 16:11:00 1 м
Домодедово 18-12-2017 16:15:00 1 мин 18-12-2017 16:16:00 5 м
Взлётная 18-12-2017 16:17:00 18-12-2017 16:17:00 1 м
Востряково 18-12-2017 16:18:00 18-12-2017 16:18:00 1 м
Белые Столбы 18-12-2017 16:25:00 1 мин 18-12-2017 16:26:00 8 м
52 км 18-12-2017 16:27:00 18-12-2017 16:27:00 1 м
Барыбино 18-12-2017 16:33:00 1 мин 18-12-2017 16:34:00 7 м
Вельяминово 18-12-2017 16:35:00 18-12-2017 16:35:00 1 м
Привалово 18-12-2017 16:36:00 18-12-2017 16:36:00 1 м
Михнево 18-12-2017 16:46:00 1 мин 18-12-2017 16:47:00 11 м
Шугарово 18-12-2017 16:52:00 1 мин 18-12-2017 16:53:00 6 м
85 км 18-12-2017 16:58:00 1 мин 18-12-2017 16:59:00 6 м
Жилёво 18-12-2017 17:02:00 1 мин 18-12-2017 17:03:00 4 м
Ситенка 18-12-2017 17:04:00 18-12-2017 17:04:00 1 м
Ступино 18-12-2017 17:10:00 1 мин 18-12-2017 17:11:00 7 м
Акри 18-12-2017 17:16:00 1 мин 18-12-2017 17:17:00 6 м
Белопесоцкий 18-12-2017 17:19:00 1 мин 18-12-2017 17:20:00 3 м
Кашира 18-12-2017 17:23:00 1 мин 18-12-2017 17:24:00 4 м
Тесна 18-12-2017 17:29:00 1 мин 18-12-2017 17:30:00 6 м
Ожерелье 18-12-2017 17:35:00 1 мин 18-12-2017 17:36:00 6 м
121 км 18-12-2017 17:40:00 1 мин 18-12-2017 17:41:00 5 м
Пурлово 18-12-2017 17:50:00 1 мин 18-12-2017 17:51:00 10 м
131 км 18-12-2017 17:52:00 18-12-2017 17:52:00 1 м
Топканово 18-12-2017 17:56:00 1 мин 18-12-2017 17:57:00 5 м
137 км 18-12-2017 17:59:00 1 мин 18-12-2017 18:00:00 3 м
Богатищево 18-12-2017 18:04:00 1 мин 18-12-2017 18:05:00 5 м
146 км 18-12-2017 18:11:00 1 мин 18-12-2017 18:12:00 7 м
Коровино 18-12-2017 18:13:00 1 мин 18-12-2017 18:14:00 2 м
152 км 18-12-2017 18:18:00 1 мин 18-12-2017 18:19:00 5 м
Узуново 18-12-2017 18:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Узуново на карте:




Кроме электрички № 6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 17-01-2018 04:15:00 17-01-2018 07:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 17-01-2018 07:40:00 17-01-2018 10:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 17-01-2018 10:05:00 17-01-2018 13:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17-01-2018 13:11:00 17-01-2018 16:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 17-01-2018 15:33:00 17-01-2018 18:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 17-01-2018 16:44:00 17-01-2018 19:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 17-01-2018 19:16:00 17-01-2018 22:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6021 17-01-2018 20:36:00 17-01-2018 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search