ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6014 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 10-07-2021 17:41:00
Дубосеково 10-07-2021 17:49:00 1 мин 10-07-2021 17:50:00 9 м
Матрёнино 10-07-2021 17:55:00 1 мин 10-07-2021 17:56:00 6 м
Чисмена 10-07-2021 18:03:00 1 мин 10-07-2021 18:04:00 8 м
Лесодолгоруково 10-07-2021 18:10:00 1 мин 10-07-2021 18:11:00 7 м
91 км 10-07-2021 18:15:00 1 мин 10-07-2021 18:16:00 5 м
Устиновка 10-07-2021 18:18:00 1 мин 10-07-2021 18:19:00 3 м
Новопетровская 10-07-2021 18:21:00 1 мин 10-07-2021 18:22:00 3 м
Румянцево 10-07-2021 18:27:00 1 мин 10-07-2021 18:28:00 6 м
Курсаковская 10-07-2021 18:30:00 1 мин 10-07-2021 18:31:00 3 м
Ядрошино 10-07-2021 18:32:00 10-07-2021 18:32:00 1 м
73 км 10-07-2021 18:33:00 10-07-2021 18:33:00 1 м
Холщёвики 10-07-2021 18:37:00 1 мин 10-07-2021 18:38:00 5 м
Чеховская 10-07-2021 18:45:00 1 мин 10-07-2021 18:46:00 8 м
Новоиерусалимская 10-07-2021 18:49:00 1 мин 10-07-2021 18:50:00 4 м
Истра 10-07-2021 18:52:00 1 мин 10-07-2021 18:53:00 3 м
Троицкая 10-07-2021 18:54:00 10-07-2021 18:54:00 1 м
Манихино 1 10-07-2021 18:58:00 1 мин 10-07-2021 18:59:00 5 м
50 км 10-07-2021 19:00:00 10-07-2021 19:00:00 1 м
Снегири 10-07-2021 19:06:00 1 мин 10-07-2021 19:07:00 7 м
Миитовская 10-07-2021 19:10:00 1 мин 10-07-2021 19:11:00 4 м
Дедовск 10-07-2021 19:13:00 1 мин 10-07-2021 19:14:00 3 м
Малиновка 10-07-2021 19:16:00 1 мин 10-07-2021 19:17:00 3 м
Нахабино 10-07-2021 19:21:00 3 мин 10-07-2021 19:24:00 7 м
Аникеевка 10-07-2021 19:27:00 1 мин 10-07-2021 19:28:00 4 м
Опалиха 10-07-2021 19:30:00 1 мин 10-07-2021 19:31:00 3 м
Красногорская 10-07-2021 19:34:00 1 мин 10-07-2021 19:35:00 4 м
Павшино 10-07-2021 19:37:00 1 мин 10-07-2021 19:38:00 3 м
Пенягино 10-07-2021 19:40:00 1 мин 10-07-2021 19:41:00 3 м
Волоколамская 10-07-2021 19:42:00 1 мин 10-07-2021 19:43:00 2 м
Трикотажная 10-07-2021 19:45:00 1 мин 10-07-2021 19:46:00 3 м
Тушинская (Тушино) 10-07-2021 19:49:00 1 мин 10-07-2021 19:50:00 4 м
Щукинская 10-07-2021 19:54:00 1 мин 10-07-2021 19:55:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10-07-2021 19:57:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-09-2021 03:49:00 18-09-2021 06:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 18-09-2021 04:41:00 18-09-2021 06:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 18-09-2021 05:04:00 18-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 18-09-2021 05:37:00 18-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 18-09-2021 06:04:00 18-09-2021 08:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-09-2021 06:35:00 18-09-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-09-2021 07:14:00 18-09-2021 09:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 18-09-2021 08:20:00 18-09-2021 10:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 18-09-2021 09:48:00 18-09-2021 12:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 18-09-2021 10:50:00 18-09-2021 13:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 18-09-2021 11:36:00 18-09-2021 14:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 18-09-2021 12:29:00 18-09-2021 14:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 18-09-2021 13:31:00 18-09-2021 15:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-09-2021 15:03:00 18-09-2021 17:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 18-09-2021 15:39:00 18-09-2021 17:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18-09-2021 16:11:00 18-09-2021 18:33:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 18-09-2021 16:59:00 18-09-2021 19:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-09-2021 17:23:00 18-09-2021 19:44:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 18-09-2021 17:41:00 18-09-2021 19:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18-09-2021 18:19:00 18-09-2021 20:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-09-2021 19:23:00 18-09-2021 21:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 18-09-2021 20:46:00 18-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18-09-2021 21:20:00 18-09-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 18-09-2021 21:52:00 19-09-2021 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search