ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6014 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 19-06-2021 16:56:00
Дубосеково 19-06-2021 17:03:00 1 мин 19-06-2021 17:04:00 8 м
Матрёнино 19-06-2021 17:09:00 1 мин 19-06-2021 17:10:00 6 м
Чисмена 19-06-2021 17:18:00 1 мин 19-06-2021 17:19:00 9 м
Лесодолгоруково 19-06-2021 17:25:00 1 мин 19-06-2021 17:26:00 7 м
91 км 19-06-2021 17:31:00 1 мин 19-06-2021 17:32:00 6 м
Устиновка 19-06-2021 17:34:00 1 мин 19-06-2021 17:35:00 3 м
Новопетровская 19-06-2021 17:37:00 1 мин 19-06-2021 17:38:00 3 м
Румянцево 19-06-2021 17:43:00 1 мин 19-06-2021 17:44:00 6 м
Курсаковская 19-06-2021 17:46:00 1 мин 19-06-2021 17:47:00 3 м
Ядрошино 19-06-2021 17:48:00 19-06-2021 17:48:00 1 м
73 км 19-06-2021 17:51:00 1 мин 19-06-2021 17:52:00 4 м
Холщёвики 19-06-2021 17:56:00 1 мин 19-06-2021 17:57:00 5 м
Чеховская 19-06-2021 18:03:00 1 мин 19-06-2021 18:04:00 7 м
Новоиерусалимская 19-06-2021 18:08:00 1 мин 19-06-2021 18:09:00 5 м
Истра 19-06-2021 18:11:00 1 мин 19-06-2021 18:12:00 3 м
Троицкая 19-06-2021 18:15:00 1 мин 19-06-2021 18:16:00 4 м
Манихино 1 19-06-2021 18:19:00 1 мин 19-06-2021 18:20:00 4 м
50 км 19-06-2021 18:23:00 1 мин 19-06-2021 18:24:00 4 м
Снегири 19-06-2021 18:29:00 1 мин 19-06-2021 18:30:00 6 м
Миитовская 19-06-2021 18:33:00 1 мин 19-06-2021 18:34:00 4 м
Дедовск 19-06-2021 18:36:00 1 мин 19-06-2021 18:37:00 3 м
Малиновка 19-06-2021 18:38:00 19-06-2021 18:38:00 1 м
Нахабино 19-06-2021 18:41:00 2 мин 19-06-2021 18:43:00 5 м
Аникеевка 19-06-2021 18:46:00 1 мин 19-06-2021 18:47:00 4 м
Опалиха 19-06-2021 18:49:00 1 мин 19-06-2021 18:50:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 18:53:00 1 мин 19-06-2021 18:54:00 4 м
Павшино 19-06-2021 18:56:00 1 мин 19-06-2021 18:57:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 18:59:00 1 мин 19-06-2021 19:00:00 3 м
Волоколамская 19-06-2021 19:02:00 1 мин 19-06-2021 19:03:00 3 м
Трикотажная 19-06-2021 19:04:00 1 мин 19-06-2021 19:05:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 19:09:00 1 мин 19-06-2021 19:10:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 19:13:00 1 мин 19-06-2021 19:14:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-06-2021 19:16:00 1 мин 19-06-2021 19:17:00 3 м
Красный Балтиец 19-06-2021 19:19:00 1 мин 19-06-2021 19:20:00 3 м
Гражданская 19-06-2021 19:22:00 1 мин 19-06-2021 19:23:00 3 м
Дмитровская 19-06-2021 19:25:00 1 мин 19-06-2021 19:26:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 19-06-2021 19:36:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 01-08-2021 03:46:00 01-08-2021 06:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 01-08-2021 04:41:00 01-08-2021 07:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 01-08-2021 05:04:00 01-08-2021 07:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 01-08-2021 06:04:00 01-08-2021 08:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 01-08-2021 06:35:00 01-08-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 01-08-2021 07:14:00 01-08-2021 09:52:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 01-08-2021 08:07:00 01-08-2021 10:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 01-08-2021 08:20:00 01-08-2021 11:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 01-08-2021 09:48:00 01-08-2021 12:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 01-08-2021 10:50:00 01-08-2021 13:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 01-08-2021 11:36:00 01-08-2021 14:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 01-08-2021 12:29:00 01-08-2021 15:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 01-08-2021 15:03:00 01-08-2021 17:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 01-08-2021 15:39:00 01-08-2021 18:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 01-08-2021 16:11:00 01-08-2021 18:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 01-08-2021 17:23:00 01-08-2021 20:04:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 01-08-2021 18:12:00 01-08-2021 20:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 01-08-2021 18:19:00 01-08-2021 20:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 01-08-2021 19:23:00 01-08-2021 22:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 01-08-2021 20:46:00 01-08-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 01-08-2021 21:20:00 01-08-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 01-08-2021 21:52:00 02-08-2021 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search