ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6014 Волховстрой 1 — Подпорожье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Волховстрой 1 — Подпорожье находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Подпорожье (только 4, 6, 11, 13 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 20:57
Волховстрой 2 21:04 1 мин 21:05 8 м
Мурманские Ворота 21:09 1 мин 21:10 5 м
Георгиевская 21:19 1 мин 21:20 10 м
Хамонтово (141 км) 21:23 1 мин 21:24 4 м
143 км 21:28 1 мин 21:29 5 м
Колчаново 21:32 1 мин 21:33 4 м
Лунгачи 21:40 1 мин 21:41 8 м
159 км (Телжево) 21:45 1 мин 21:46 5 м
165 км 21:51 1 мин 21:52 6 м
Юги 21:57 1 мин 21:58 6 м
Сидорово 22:03 1 мин 22:04 6 м
184 км (Иевково) 22:09 1 мин 22:10 6 м
187 км 22:13 1 мин 22:14 4 м
191 км 22:18 1 мин 22:19 5 м
Паша 22:22 1 мин 22:23 4 м
Оять 22:29 1 мин 22:30 7 м
Шоткуса 22:40 1 мин 22:41 11 м
Заостровье 22:48 1 мин 22:49 8 м
229 км 22:54 1 мин 22:55 6 м
Шамокша 22:56 22:56 1 м
Лодейное Поле 23:07 1 мин 23:08 12 м
Янега 23:16 1 мин 23:17 9 м
259 км (Тениконда) 23:18 23:18 1 м
Яндеба 23:32 1 мин 23:33 15 м
274 км 23:34 23:34 1 м
Подпорожье 23:48 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Подпорожье на карте:

Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Свирь 6032 08:28 11:30
Волховстрой 1 — Свирь 6014 20:57 23:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search