ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6014 Минск-Пасс. — Жодино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Минск-Пасс. — Жодино находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Жодино (только 16, 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 10:32
Минск-Восточный 10:38 1 мин 10:39 7 м
Тракторный 10:42 1 мин 10:43 4 м
Степянка 10:46 1 мин 10:47 4 м
Озерище 10:51 1 мин 10:52 5 м
Колодищи 10:56 1 мин 10:57 5 м
Садовый 11:01 1 мин 11:02 5 м
Городище 11:06 1 мин 11:07 5 м
Слобода 11:11 1 мин 11:12 5 м
Домашаны 11:15 1 мин 11:16 4 м
Загорье 11:19 1 мин 11:20 4 м
Смолевичи 11:24 1 мин 11:25 5 м
Заречное 11:28 1 мин 11:29 4 м
Красное Знамя 11:34 1 мин 11:35 6 м
Барсуки 11:39 1 мин 11:40 5 м
Жодино-Южное 11:43 1 мин 11:44 4 м
Жодино 11:48 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Жодино на карте:

Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6004 04:29 05:46
Минск-Пасс. — Крупки 6006 05:43 07:08
Минск-Пасс. — Жодино 6014 10:32 11:48
Минск-Пасс. — Борисов 6022 17:09 18:26
Минск-Пасс. — Борисов 6032 22:26 23:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search