ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6014 Минск-Пасс. — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6014 Минск-Пасс. — Орша-Центр. находится в пути 4 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 10:32
Минск-Восточный 10:38 1 мин 10:39 7 м
Тракторный 10:42 1 мин 10:43 4 м
Степянка 10:46 1 мин 10:47 4 м
Озерище 10:51 1 мин 10:52 5 м
Колодищи 10:56 1 мин 10:57 5 м
Садовый 11:01 1 мин 11:02 5 м
Городище 11:06 1 мин 11:07 5 м
Слобода 11:11 1 мин 11:12 5 м
Домашаны 11:15 1 мин 11:16 4 м
Загорье 11:19 1 мин 11:20 4 м
Смолевичи 11:24 1 мин 11:25 5 м
Заречное 11:28 1 мин 11:29 4 м
Красное Знамя 11:34 1 мин 11:35 6 м
Барсуки 11:39 1 мин 11:40 5 м
Жодино-Южное 11:43 1 мин 11:44 4 м
Жодино 11:48 1 мин 11:49 5 м
Пролетарская Победа 11:55 1 мин 11:56 7 м
Печинский 12:01 1 мин 12:02 6 м
Борисов 12:07 3 мин 12:10 8 м
Березина 12:12 1 мин 12:13 3 м
Неманица 12:18 1 мин 12:19 6 м
Новосады 12:25 8 мин 12:33 14 м
Замужанье 12:39 1 мин 12:40 7 м
Приямино 12:44 1 мин 12:45 5 м
Бережок 12:50 1 мин 12:51 6 м
Крупки 13:01 1 мин 13:02 11 м
Новая Жизнь 13:07 1 мин 13:08 6 м
Бобр 13:14 1 мин 13:15 7 м
Красновка 13:20 1 мин 13:21 6 м
Славное 13:25 1 мин 13:26 5 м
Нарцизово 13:32 1 мин 13:33 7 м
Троцилово 13:35 1 мин 13:36 3 м
Красная Горка 13:41 1 мин 13:42 6 м
Толочин 13:47 1 мин 13:48 6 м
Выдерщина 13:54 1 мин 13:55 7 м
Перевалочный 13:59 1 мин 14:00 5 м
Мартюхово 14:03 1 мин 14:04 4 м
Коханово 14:07 1 мин 14:08 4 м
Голошевка 14:11 1 мин 14:12 4 м
Дятлово 14:15 1 мин 14:16 4 м
Солнечный 14:20 1 мин 14:21 5 м
Ломачино 14:24 1 мин 14:25 4 м
Веровойша 14:27 1 мин 14:28 3 м
Хороброво 14:31 1 мин 14:32 4 м
Орша-Центр. 14:38 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 10:32 14:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search