ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6012 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6012 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 16:12
Дубосеково 16:19 1 мин 16:20 8 м
Матрёнино 16:26 1 мин 16:27 7 м
Чисмена 16:34 1 мин 16:35 8 м
Лесодолгоруково 16:42 1 мин 16:43 8 м
91 км 16:47 1 мин 16:48 5 м
Устиновка 16:50 1 мин 16:51 3 м
Новопетровская 16:53 1 мин 16:54 3 м
Румянцево 16:59 1 мин 17:00 6 м
Курсаковская 17:02 1 мин 17:03 3 м
Ядрошино 17:05 1 мин 17:06 3 м
73 км 17:08 1 мин 17:09 3 м
Холщёвики 17:12 1 мин 17:13 4 м
Чеховская 17:20 1 мин 17:21 8 м
Новоиерусалимская 17:24 1 мин 17:25 4 м
Истра 17:27 1 мин 17:28 3 м
Троицкая 17:32 1 мин 17:33 5 м
Манихино 1 17:35 1 мин 17:36 3 м
50 км 17:37 17:37 1 м
Снегири 17:42 1 мин 17:43 6 м
Миитовская 17:47 1 мин 17:48 5 м
Дедовск 17:50 1 мин 17:51 3 м
Малиновка 17:53 1 мин 17:54 3 м
Нахабино 17:57 3 мин 18:00 6 м
Аникеевка 18:03 1 мин 18:04 4 м
Опалиха 18:06 1 мин 18:07 3 м
Красногорская 18:10 1 мин 18:11 4 м
Павшино 18:13 1 мин 18:14 3 м
Пенягино 18:16 1 мин 18:17 3 м
Волоколамская 18:19 1 мин 18:20 3 м
Трикотажная 18:21 1 мин 18:22 2 м
Тушинская (Тушино) 18:26 1 мин 18:27 5 м
Щукинская 18:30 1 мин 18:31 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 18:33 1 мин 18:34 3 м
Красный Балтиец 18:36 1 мин 18:37 3 м
Гражданская 18:39 1 мин 18:40 3 м
Дмитровская 18:43 1 мин 18:44 4 м
Москва (Рижский вокзал) 18:53 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 07:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:34 08:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:00 08:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:38 09:30
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:13 09:53
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:14 10:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:50 11:35
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 15:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 16:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:26 17:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:20 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:30 19:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 20:05
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18:14 20:39
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:20 20:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:41 22:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:01 23:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:57 00:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search