ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6012 Чита-1 — Карымская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6012 Чита-1 — Карымская находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита-1 — Карымская (только 23, 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-1 — :: 18:36
Чита-2 18:43 4 мин 18:47 11 м
Антипиха 18:57 1 мин 18:58 11 м
6205 км 19:00 1 мин 19:01 3 м
Песчанка 19:03 1 мин 19:04 3 м
Пионерская 19:09 1 мин 19:10 6 м
Атамановка 19:13 1 мин 19:14 4 м
Дачный 19:17 1 мин 19:18 4 м
Засопочная 19:22 1 мин 19:23 5 м
Каменный Карьер 19:25 1 мин 19:26 3 м
6224 км 19:29 1 мин 19:30 4 м
Глубокая Падь 19:33 1 мин 19:34 4 м
Земляничная 19:38 1 мин 19:39 5 м
Кручина 19:42 1 мин 19:43 4 м
Александровка 19:50 1 мин 19:51 8 м
Новая 19:54 1 мин 19:55 4 м
6244 км 19:57 1 мин 19:58 3 м
Орленок 20:02 1 мин 20:03 5 м
Птицефабрика 20:07 1 мин 20:08 5 м
Маккавеево 20:11 1 мин 20:12 4 м
Сосняк 20:20 1 мин 20:21 9 м
Дарасун 20:25 1 мин 20:26 5 м
6269 км 20:31 1 мин 20:32 6 м
Туринская 20:36 1 мин 20:37 5 м
Кадахта 20:52 1 мин 20:53 16 м
6293 км 21:01 1 мин 21:02 9 м
Карымская 21:05 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чита-1 Карымская на карте:




Кроме электрички № 6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита-1 — Карымская 6034 08:09 10:36
Чита-1 — Карымская 6012 18:18 20:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search