ss x
x

Электричка № 6012 Чита-1 — Карымская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6012 Чита-1 — Карымская находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита-1 — Карымская (только 23, 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-1 — :: 25-04-2021 18:36:00
Чита-2 25-04-2021 18:43:00 4 мин 25-04-2021 18:47:00 11 м
Антипиха 25-04-2021 18:57:00 1 мин 25-04-2021 18:58:00 11 м
6205 км 25-04-2021 19:00:00 1 мин 25-04-2021 19:01:00 3 м
Песчанка 25-04-2021 19:03:00 1 мин 25-04-2021 19:04:00 3 м
Пионерская 25-04-2021 19:09:00 1 мин 25-04-2021 19:10:00 6 м
Атамановка 25-04-2021 19:13:00 1 мин 25-04-2021 19:14:00 4 м
Дачный 25-04-2021 19:17:00 1 мин 25-04-2021 19:18:00 4 м
Засопочная 25-04-2021 19:22:00 1 мин 25-04-2021 19:23:00 5 м
Каменный Карьер 25-04-2021 19:25:00 1 мин 25-04-2021 19:26:00 3 м
6224 км 25-04-2021 19:29:00 1 мин 25-04-2021 19:30:00 4 м
Глубокая Падь 25-04-2021 19:33:00 1 мин 25-04-2021 19:34:00 4 м
Земляничная 25-04-2021 19:38:00 1 мин 25-04-2021 19:39:00 5 м
Кручина 25-04-2021 19:42:00 1 мин 25-04-2021 19:43:00 4 м
Александровка 25-04-2021 19:50:00 1 мин 25-04-2021 19:51:00 8 м
Новая 25-04-2021 19:54:00 1 мин 25-04-2021 19:55:00 4 м
6244 км 25-04-2021 19:57:00 1 мин 25-04-2021 19:58:00 3 м
Орленок 25-04-2021 20:02:00 1 мин 25-04-2021 20:03:00 5 м
Птицефабрика 25-04-2021 20:07:00 1 мин 25-04-2021 20:08:00 5 м
Маккавеево 25-04-2021 20:11:00 1 мин 25-04-2021 20:12:00 4 м
Сосняк 25-04-2021 20:20:00 1 мин 25-04-2021 20:21:00 9 м
Дарасун 25-04-2021 20:25:00 1 мин 25-04-2021 20:26:00 5 м
6269 км 25-04-2021 20:31:00 1 мин 25-04-2021 20:32:00 6 м
Туринская 25-04-2021 20:36:00 1 мин 25-04-2021 20:37:00 5 м
Кадахта 25-04-2021 20:52:00 1 мин 25-04-2021 20:53:00 16 м
6293 км 25-04-2021 21:01:00 1 мин 25-04-2021 21:02:00 9 м
Карымская 25-04-2021 21:05:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чита-1 Карымская на карте:




Кроме электрички № 6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита-1 — Карымская 6034 10-05-2021 08:09:00 10-05-2021 10:36:00
Чита-1 — Карымская 6012 10-05-2021 18:18:00 10-05-2021 20:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search