ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6011 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6011 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (только 1, 3, 5, 7 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 13:51
Дмитровская 14:00 1 мин 14:01 10 м
Гражданская 14:04 1 мин 14:05 4 м
Красный Балтиец 14:08 1 мин 14:09 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 14:11 1 мин 14:12 3 м
Щукинская 14:14 1 мин 14:15 3 м
Тушинская (Тушино) 14:18 1 мин 14:19 4 м
Трикотажная 14:22 1 мин 14:23 4 м
Волоколамская 14:25 1 мин 14:26 3 м
Пенягино 14:28 1 мин 14:29 3 м
Павшино 14:31 1 мин 14:32 3 м
Красногорская 14:34 1 мин 14:35 3 м
Опалиха 14:38 1 мин 14:39 4 м
Аникеевка 14:41 1 мин 14:42 3 м
Нахабино 14:47 3 мин 14:50 8 м
Малиновка 14:52 1 мин 14:53 3 м
Дедовск 14:55 1 мин 14:56 3 м
Миитовская 14:58 1 мин 14:59 3 м
Снегири 15:02 1 мин 15:03 4 м
50 км 15:07 1 мин 15:08 5 м
Манихино 1 15:11 1 мин 15:12 4 м
Троицкая 15:14 1 мин 15:15 3 м
Истра 15:18 1 мин 15:19 4 м
Новоиерусалимская 15:21 1 мин 15:22 3 м
Чеховская 15:24 1 мин 15:25 3 м
Холщёвики 15:32 1 мин 15:33 8 м
73 км 15:36 1 мин 15:37 4 м
Ядрошино 15:39 1 мин 15:40 3 м
Курсаковская 15:43 1 мин 15:44 4 м
Румянцево 15:46 1 мин 15:47 3 м
Новопетровская 15:52 1 мин 15:53 6 м
Устиновка 15:55 1 мин 15:56 3 м
91 км 15:59 1 мин 16:00 4 м
Лесодолгоруково 16:04 1 мин 16:05 5 м
Чисмена 16:12 1 мин 16:13 8 м
Матрёнино 16:20 1 мин 16:21 8 м
Дубосеково 16:25 1 мин 16:26 5 м
Волоколамск 16:35 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:18 08:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 06:55 09:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:27 11:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:14 13:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:25 14:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 13:33 16:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:12 16:59
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:37 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:54 18:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 18:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:43 20:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:01 20:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 21:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:16 21:49
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 22:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:19 00:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:57 00:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 01:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:26 02:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search