ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6010 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6010 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 15:14
Дубосеково 15:20 1 мин 15:21 7 м
Матрёнино 15:26 1 мин 15:27 6 м
Чисмена 15:35 1 мин 15:36 9 м
Лесодолгоруково 15:42 1 мин 15:43 7 м
91 км 15:47 1 мин 15:48 5 м
Устиновка 15:51 1 мин 15:52 4 м
Новопетровская 15:53 1 мин 15:54 2 м
Румянцево 15:59 1 мин 16:00 6 м
Курсаковская 16:02 1 мин 16:03 3 м
Ядрошино 16:04 16:04 1 м
73 км 16:07 1 мин 16:08 4 м
Холщёвики 16:11 1 мин 16:12 4 м
Чеховская 16:19 1 мин 16:20 8 м
Новоиерусалимская 16:23 1 мин 16:24 4 м
Истра 16:26 1 мин 16:27 3 м
Троицкая 16:31 1 мин 16:32 5 м
Манихино 1 16:34 1 мин 16:35 3 м
50 км 16:38 1 мин 16:39 4 м
Снегири 16:43 1 мин 16:44 5 м
Миитовская 16:47 1 мин 16:48 4 м
Дедовск 16:50 1 мин 16:51 3 м
Малиновка 16:53 1 мин 16:54 3 м
Нахабино 16:57 3 мин 17:00 6 м
Аникеевка 17:03 1 мин 17:04 4 м
Опалиха 17:06 1 мин 17:07 3 м
Красногорская 17:10 1 мин 17:11 4 м
Павшино 17:13 1 мин 17:14 3 м
Пенягино 17:16 1 мин 17:17 3 м
Волоколамская 17:19 1 мин 17:20 3 м
Трикотажная 17:21 1 мин 17:22 2 м
Тушинская (Тушино) 17:26 1 мин 17:27 5 м
Щукинская 17:30 1 мин 17:31 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 17:33 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6010, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04:55 07:21
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:34 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 05:57 08:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:33 09:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:59 11:22
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:56 15:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:31 17:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:51 18:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:32 22:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:28 23:51
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 21:53 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search