ss x
x

Электричка № 6009 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6009 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) (по выходным с 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 01-01-2021 15:07:00
Горенки 01-01-2021 15:14:00 3 мин 01-01-2021 15:17:00 10 м
Стройка 01-01-2021 15:20:00 1 мин 01-01-2021 15:21:00 4 м
Реутово 01-01-2021 15:27:00 1 мин 01-01-2021 15:28:00 7 м
Новогиреево 01-01-2021 15:30:00 1 мин 01-01-2021 15:31:00 3 м
Кусково 01-01-2021 15:32:00 01-01-2021 15:32:00 1 м
Чухлинка 01-01-2021 15:36:00 1 мин 01-01-2021 15:37:00 5 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01-01-2021 15:40:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6009, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 27-02-2021 00:05:00 27-02-2021 00:41:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 27-02-2021 05:03:00 27-02-2021 05:34:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 27-02-2021 05:32:00 27-02-2021 06:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 27-02-2021 06:03:00 27-02-2021 06:33:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 27-02-2021 06:33:00 27-02-2021 07:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 27-02-2021 07:02:00 27-02-2021 07:35:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 27-02-2021 07:33:00 27-02-2021 08:05:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713 27-02-2021 08:03:00 27-02-2021 08:40:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 27-02-2021 08:33:00 27-02-2021 09:07:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 27-02-2021 09:05:00 27-02-2021 09:36:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 27-02-2021 09:33:00 27-02-2021 10:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 27-02-2021 10:02:00 27-02-2021 10:33:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6723 27-02-2021 10:33:00 27-02-2021 11:06:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6725 27-02-2021 11:03:00 27-02-2021 11:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6763 27-02-2021 11:30:00 27-02-2021 12:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6727 27-02-2021 12:02:00 27-02-2021 12:34:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6005 27-02-2021 12:32:00 27-02-2021 13:05:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 27-02-2021 13:03:00 27-02-2021 13:35:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6007 27-02-2021 13:31:00 27-02-2021 14:10:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6731 27-02-2021 14:00:00 27-02-2021 14:33:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6733 27-02-2021 14:27:00 27-02-2021 14:58:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6009 27-02-2021 15:04:00 27-02-2021 15:40:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6015 27-02-2021 15:34:00 27-02-2021 16:05:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 27-02-2021 16:29:00 27-02-2021 17:10:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 27-02-2021 16:58:00 27-02-2021 17:30:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6741 27-02-2021 17:26:00 27-02-2021 18:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 27-02-2021 17:58:00 27-02-2021 18:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 27-02-2021 18:29:00 27-02-2021 19:01:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 27-02-2021 18:57:00 27-02-2021 19:32:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 27-02-2021 19:27:00 27-02-2021 20:05:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 27-02-2021 20:02:00 27-02-2021 20:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 27-02-2021 20:32:00 27-02-2021 21:05:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6755 27-02-2021 21:00:00 27-02-2021 21:38:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 27-02-2021 21:41:00 27-02-2021 22:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 27-02-2021 22:21:00 27-02-2021 22:51:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6011 27-02-2021 22:52:00 27-02-2021 23:28:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6013 27-02-2021 23:36:00 28-02-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search