Электричка № 6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016


Электричка № 6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шаховская— ::10-12-2016 11:58:00
149 км10-12-2016 12:06:001 мин10-12-2016 12:07:009 м
Бухолово10-12-2016 12:11:001 мин10-12-2016 12:12:005 м
141 км10-12-2016 12:16:001 мин10-12-2016 12:17:005 м
Благовещенское10-12-2016 12:22:001 мин10-12-2016 12:23:006 м
133 км10-12-2016 12:27:001 мин10-12-2016 12:28:005 м
Волоколамск10-12-2016 12:36:002 мин10-12-2016 12:38:0010 м
Дубосеково10-12-2016 12:44:002 мин10-12-2016 12:46:008 м
Матрёнино10-12-2016 12:50:001 мин10-12-2016 12:51:005 м
Чисмена10-12-2016 12:58:001 мин10-12-2016 12:59:008 м
Лесодолгоруково10-12-2016 13:06:001 мин10-12-2016 13:07:008 м
91 км10-12-2016 13:11:001 мин10-12-2016 13:12:005 м
Устиновка10-12-2016 13:15:001 мин10-12-2016 13:16:004 м
Новопетровская10-12-2016 13:17:001 мин10-12-2016 13:18:002 м
Румянцево10-12-2016 13:23:001 мин10-12-2016 13:24:006 м
Курсаковская10-12-2016 13:25:0010-12-2016 13:25:001 м
Ядрошино10-12-2016 13:26:0010-12-2016 13:26:001 м
73 км10-12-2016 13:27:0010-12-2016 13:27:001 м
Холщёвики10-12-2016 13:33:001 мин10-12-2016 13:34:007 м
Чеховская10-12-2016 13:40:001 мин10-12-2016 13:41:007 м
Новоиерусалимская10-12-2016 13:44:001 мин10-12-2016 13:45:004 м
Истра10-12-2016 13:47:001 мин10-12-2016 13:48:003 м
Троицкая10-12-2016 13:51:001 мин10-12-2016 13:52:004 м
Манихино 110-12-2016 13:55:001 мин10-12-2016 13:56:004 м
50 км10-12-2016 13:59:001 мин10-12-2016 14:00:004 м
Снегири10-12-2016 14:05:001 мин10-12-2016 14:06:006 м
Миитовская10-12-2016 14:09:001 мин10-12-2016 14:10:004 м
Дедовск10-12-2016 14:12:001 мин10-12-2016 14:13:003 м
Малиновка10-12-2016 14:15:001 мин10-12-2016 14:16:003 м
Нахабино10-12-2016 14:18:003 мин10-12-2016 14:21:005 м
Аникеевка10-12-2016 14:23:001 мин10-12-2016 14:24:003 м
Опалиха10-12-2016 14:26:001 мин10-12-2016 14:27:003 м
Красногорская10-12-2016 14:31:001 мин10-12-2016 14:32:005 м
Павшино10-12-2016 14:35:001 мин10-12-2016 14:36:004 м
Трикотажная10-12-2016 14:39:001 мин10-12-2016 14:40:004 м
Тушино10-12-2016 14:44:001 мин10-12-2016 14:45:005 м
Покровское-Стрешнево10-12-2016 14:48:001 мин10-12-2016 14:49:004 м
Ленинградская10-12-2016 14:51:001 мин10-12-2016 14:52:003 м
Красный Балтиец10-12-2016 14:53:001 мин10-12-2016 14:54:002 м
Гражданская10-12-2016 14:57:002 мин10-12-2016 14:59:005 м
Дмитровская10-12-2016 15:00:001 мин10-12-2016 15:01:002 м
Москва (Рижский вокзал)10-12-2016 15:09:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6008, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600224-05-2018 04:11:0024-05-2018 07:20:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600424-05-2018 06:51:0024-05-2018 10:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601024-05-2018 14:38:0024-05-2018 17:52:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601224-05-2018 18:03:0024-05-2018 21:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601424-05-2018 20:09:0024-05-2018 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search