Электричка № 6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016
103
0


Электричка № 6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 10-12-2016 11:58:00
149 км 10-12-2016 12:06:00 1 мин 10-12-2016 12:07:00 9 м
Бухолово 10-12-2016 12:11:00 1 мин 10-12-2016 12:12:00 5 м
141 км 10-12-2016 12:16:00 1 мин 10-12-2016 12:17:00 5 м
Благовещенское 10-12-2016 12:22:00 1 мин 10-12-2016 12:23:00 6 м
133 км 10-12-2016 12:27:00 1 мин 10-12-2016 12:28:00 5 м
Волоколамск 10-12-2016 12:36:00 2 мин 10-12-2016 12:38:00 10 м
Дубосеково 10-12-2016 12:44:00 2 мин 10-12-2016 12:46:00 8 м
Матрёнино 10-12-2016 12:50:00 1 мин 10-12-2016 12:51:00 5 м
Чисмена 10-12-2016 12:58:00 1 мин 10-12-2016 12:59:00 8 м
Лесодолгоруково 10-12-2016 13:06:00 1 мин 10-12-2016 13:07:00 8 м
91 км 10-12-2016 13:11:00 1 мин 10-12-2016 13:12:00 5 м
Устиновка 10-12-2016 13:15:00 1 мин 10-12-2016 13:16:00 4 м
Новопетровская 10-12-2016 13:17:00 1 мин 10-12-2016 13:18:00 2 м
Румянцево 10-12-2016 13:23:00 1 мин 10-12-2016 13:24:00 6 м
Курсаковская 10-12-2016 13:25:00 10-12-2016 13:25:00 1 м
Ядрошино 10-12-2016 13:26:00 10-12-2016 13:26:00 1 м
73 км 10-12-2016 13:27:00 10-12-2016 13:27:00 1 м
Холщёвики 10-12-2016 13:33:00 1 мин 10-12-2016 13:34:00 7 м
Чеховская 10-12-2016 13:40:00 1 мин 10-12-2016 13:41:00 7 м
Новоиерусалимская 10-12-2016 13:44:00 1 мин 10-12-2016 13:45:00 4 м
Истра 10-12-2016 13:47:00 1 мин 10-12-2016 13:48:00 3 м
Троицкая 10-12-2016 13:51:00 1 мин 10-12-2016 13:52:00 4 м
Манихино 1 10-12-2016 13:55:00 1 мин 10-12-2016 13:56:00 4 м
50 км 10-12-2016 13:59:00 1 мин 10-12-2016 14:00:00 4 м
Снегири 10-12-2016 14:05:00 1 мин 10-12-2016 14:06:00 6 м
Миитовская 10-12-2016 14:09:00 1 мин 10-12-2016 14:10:00 4 м
Дедовск 10-12-2016 14:12:00 1 мин 10-12-2016 14:13:00 3 м
Малиновка 10-12-2016 14:15:00 1 мин 10-12-2016 14:16:00 3 м
Нахабино 10-12-2016 14:18:00 3 мин 10-12-2016 14:21:00 5 м
Аникеевка 10-12-2016 14:23:00 1 мин 10-12-2016 14:24:00 3 м
Опалиха 10-12-2016 14:26:00 1 мин 10-12-2016 14:27:00 3 м
Красногорская 10-12-2016 14:31:00 1 мин 10-12-2016 14:32:00 5 м
Павшино 10-12-2016 14:35:00 1 мин 10-12-2016 14:36:00 4 м
Трикотажная 10-12-2016 14:39:00 1 мин 10-12-2016 14:40:00 4 м
Тушино 10-12-2016 14:44:00 1 мин 10-12-2016 14:45:00 5 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2016 14:48:00 1 мин 10-12-2016 14:49:00 4 м
Ленинградская 10-12-2016 14:51:00 1 мин 10-12-2016 14:52:00 3 м
Красный Балтиец 10-12-2016 14:53:00 1 мин 10-12-2016 14:54:00 2 м
Гражданская 10-12-2016 14:57:00 2 мин 10-12-2016 14:59:00 5 м
Дмитровская 10-12-2016 15:00:00 1 мин 10-12-2016 15:01:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 10-12-2016 15:09:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6008, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 11-12-2017 04:11:00 11-12-2017 07:20:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 11-12-2017 06:51:00 11-12-2017 10:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 11-12-2017 11:59:00 11-12-2017 15:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 11-12-2017 14:38:00 11-12-2017 17:52:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 11-12-2017 18:03:00 11-12-2017 21:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 11-12-2017 20:09:00 11-12-2017 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search