ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6008 Александров-1 — Ярославль-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6008 Александров-1 — Ярославль-Главный находится в пути 3 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Ярославль-Главный (только 3, 7, 10, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 30 июня, 2, 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 03-06-2021 16:37:00
Мошнино 03-06-2021 16:48:00 1 мин 03-06-2021 16:49:00 12 м
Балакирево 03-06-2021 16:57:00 3 мин 03-06-2021 17:00:00 11 м
Багримово 03-06-2021 17:05:00 1 мин 03-06-2021 17:06:00 6 м
142 км 03-06-2021 17:09:00 1 мин 03-06-2021 17:10:00 4 м
Берендеево 03-06-2021 17:16:00 2 мин 03-06-2021 17:18:00 8 м
147 км 03-06-2021 17:19:00 1 мин 03-06-2021 17:20:00 2 м
Шушково 03-06-2021 17:26:00 2 мин 03-06-2021 17:28:00 8 м
155 км 03-06-2021 17:30:00 1 мин 03-06-2021 17:31:00 3 м
Рокша 03-06-2021 17:35:00 1 мин 03-06-2021 17:36:00 5 м
Рязанцево 03-06-2021 17:42:00 2 мин 03-06-2021 17:44:00 8 м
Беклемишево 03-06-2021 17:53:00 1 мин 03-06-2021 17:54:00 10 м
Итларь 03-06-2021 18:01:00 2 мин 03-06-2021 18:03:00 9 м
187 км 03-06-2021 18:06:00 1 мин 03-06-2021 18:07:00 4 м
Сильницы 03-06-2021 18:12:00 1 мин 03-06-2021 18:13:00 6 м
Петровск 03-06-2021 18:27:00 1 мин 03-06-2021 18:28:00 15 м
Деболовская 03-06-2021 18:34:00 1 мин 03-06-2021 18:35:00 7 м
Ростов-Ярославский 03-06-2021 18:46:00 2 мин 03-06-2021 18:48:00 13 м
231 км 03-06-2021 18:55:00 1 мин 03-06-2021 18:56:00 8 м
Семибратово 03-06-2021 19:02:00 1 мин 03-06-2021 19:03:00 7 м
Цибирино 03-06-2021 19:10:00 1 мин 03-06-2021 19:11:00 8 м
Коромыслово 03-06-2021 19:13:00 1 мин 03-06-2021 19:14:00 3 м
Кудрявцево 03-06-2021 19:20:00 1 мин 03-06-2021 19:21:00 7 м
259 км 03-06-2021 19:24:00 1 мин 03-06-2021 19:25:00 4 м
Козьмодемьянск 03-06-2021 19:29:00 1 мин 03-06-2021 19:30:00 5 м
Река 03-06-2021 19:32:00 1 мин 03-06-2021 19:33:00 3 м
265 км 03-06-2021 19:36:00 2 мин 03-06-2021 19:38:00 5 м
268 км 03-06-2021 19:41:00 2 мин 03-06-2021 19:43:00 5 м
274 км 03-06-2021 19:44:00 03-06-2021 19:44:00 1 м
Полянки 03-06-2021 19:51:00 2 мин 03-06-2021 19:53:00 9 м
Ярославль (Московский вокзал) 03-06-2021 19:59:00 12 мин 03-06-2021 20:11:00 18 м
Которосль 03-06-2021 20:17:00 7 мин 03-06-2021 20:24:00 13 м
Ярославль-Главный 03-06-2021 20:30:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Ярославль-Главный на карте:




Кроме электрички № 6008, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 22-06-2021 09:14:00 22-06-2021 12:32:00
Александров-1 — Филино 6006 22-06-2021 13:45:00 22-06-2021 17:09:00
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 22-06-2021 16:02:00 22-06-2021 19:47:00
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 22-06-2021 19:47:00 22-06-2021 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search