ss x
x

Электричка № 6008/6007 Шаховская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6008/6007 Шаховская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 02-02-2020 12:03:00
149 км 02-02-2020 12:10:00 1 мин 02-02-2020 12:11:00 8 м
Бухолово 02-02-2020 12:15:00 1 мин 02-02-2020 12:16:00 5 м
141 км 02-02-2020 12:20:00 1 мин 02-02-2020 12:21:00 5 м
Благовещенское 02-02-2020 12:26:00 1 мин 02-02-2020 12:27:00 6 м
133 км 02-02-2020 12:31:00 1 мин 02-02-2020 12:32:00 5 м
Волоколамск 02-02-2020 12:39:00 3 мин 02-02-2020 12:42:00 10 м
Дубосеково 02-02-2020 12:49:00 1 мин 02-02-2020 12:50:00 8 м
Матрёнино 02-02-2020 12:55:00 1 мин 02-02-2020 12:56:00 6 м
Чисмена 02-02-2020 13:04:00 1 мин 02-02-2020 13:05:00 9 м
Лесодолгоруково 02-02-2020 13:12:00 1 мин 02-02-2020 13:13:00 8 м
91 км 02-02-2020 13:17:00 1 мин 02-02-2020 13:18:00 5 м
Устиновка 02-02-2020 13:22:00 1 мин 02-02-2020 13:23:00 5 м
Новопетровская 02-02-2020 13:25:00 1 мин 02-02-2020 13:26:00 3 м
Румянцево 02-02-2020 13:32:00 1 мин 02-02-2020 13:33:00 7 м
Курсаковская 02-02-2020 13:35:00 1 мин 02-02-2020 13:36:00 3 м
Ядрошино 02-02-2020 13:39:00 1 мин 02-02-2020 13:40:00 4 м
73 км 02-02-2020 13:42:00 1 мин 02-02-2020 13:43:00 3 м
Холщёвики 02-02-2020 13:47:00 1 мин 02-02-2020 13:48:00 5 м
Чеховская 02-02-2020 13:54:00 2 мин 02-02-2020 13:56:00 8 м
Новоиерусалимская 02-02-2020 13:59:00 1 мин 02-02-2020 14:00:00 4 м
Истра 02-02-2020 14:02:00 1 мин 02-02-2020 14:03:00 3 м
Троицкая 02-02-2020 14:04:00 02-02-2020 14:04:00 1 м
Манихино 1 02-02-2020 14:10:00 1 мин 02-02-2020 14:11:00 7 м
50 км 02-02-2020 14:12:00 02-02-2020 14:12:00 1 м
Снегири 02-02-2020 14:17:00 1 мин 02-02-2020 14:18:00 6 м
Миитовская 02-02-2020 14:21:00 1 мин 02-02-2020 14:22:00 4 м
Дедовск 02-02-2020 14:24:00 1 мин 02-02-2020 14:25:00 3 м
Малиновка 02-02-2020 14:27:00 1 мин 02-02-2020 14:28:00 3 м
Нахабино 02-02-2020 14:31:00 1 мин 02-02-2020 14:32:00 4 м
Аникеевка 02-02-2020 14:35:00 1 мин 02-02-2020 14:36:00 4 м
Опалиха 02-02-2020 14:38:00 1 мин 02-02-2020 14:39:00 3 м
Красногорская 02-02-2020 14:42:00 1 мин 02-02-2020 14:43:00 4 м
Павшино 02-02-2020 14:46:00 1 мин 02-02-2020 14:47:00 4 м
Пенягино 02-02-2020 14:49:00 1 мин 02-02-2020 14:50:00 3 м
Волоколамская 02-02-2020 14:52:00 1 мин 02-02-2020 14:53:00 3 м
Трикотажная 02-02-2020 14:54:00 1 мин 02-02-2020 14:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-02-2020 14:59:00 1 мин 02-02-2020 15:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 02-02-2020 15:04:00 1 мин 02-02-2020 15:05:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 02-02-2020 15:06:00 1 мин 02-02-2020 15:07:00 2 м
Красный Балтиец 02-02-2020 15:09:00 1 мин 02-02-2020 15:10:00 3 м
Гражданская 02-02-2020 15:13:00 2 мин 02-02-2020 15:15:00 5 м
Дмитровская 02-02-2020 15:16:00 1 мин 02-02-2020 15:17:00 2 м
Ржевская (Рижская) 02-02-2020 15:23:00 1 мин 02-02-2020 15:24:00 7 м
Москва-Каланчёвская 02-02-2020 15:27:00 1 мин 02-02-2020 15:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 02-02-2020 15:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6008/6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 05-12-2020 04:13:00 05-12-2020 07:21:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 05-12-2020 05:55:00 05-12-2020 08:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 05-12-2020 12:03:00 05-12-2020 15:33:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 05-12-2020 14:20:00 05-12-2020 17:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 05-12-2020 15:04:00 05-12-2020 18:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 05-12-2020 20:10:00 05-12-2020 23:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search