ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6007 Сорокино — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6007 Сорокино — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сорокино — Красноярск-Пасс. (только 2, 3, 4, 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сорокино — :: 02-06-2021 18:09:00
Камас 02-06-2021 18:12:00 1 мин 02-06-2021 18:13:00 4 м
Луговая 02-06-2021 18:16:00 1 мин 02-06-2021 18:17:00 4 м
Шушун 02-06-2021 18:20:00 1 мин 02-06-2021 18:21:00 4 м
Березовка 02-06-2021 18:24:00 1 мин 02-06-2021 18:25:00 4 м
Маганская 02-06-2021 18:28:00 1 мин 02-06-2021 18:29:00 4 м
Родники 02-06-2021 18:33:00 1 мин 02-06-2021 18:34:00 5 м
Петряшино 02-06-2021 18:37:00 1 мин 02-06-2021 18:38:00 4 м
Восток 02-06-2021 18:41:00 1 мин 02-06-2021 18:42:00 4 м
Зыково 02-06-2021 18:46:00 1 мин 02-06-2021 18:47:00 5 м
4127 км 02-06-2021 18:49:00 1 мин 02-06-2021 18:50:00 3 м
Сухой 02-06-2021 18:53:00 1 мин 02-06-2021 18:54:00 4 м
4123 км 02-06-2021 18:55:00 02-06-2021 18:55:00 1 м
4122 км 02-06-2021 18:56:00 02-06-2021 18:56:00 1 м
Сады 02-06-2021 18:57:00 02-06-2021 18:57:00 1 м
4119 км 02-06-2021 18:58:00 1 мин 02-06-2021 18:59:00 2 м
Базаиха 02-06-2021 19:02:00 1 мин 02-06-2021 19:03:00 4 м
Шинный Завод 02-06-2021 19:06:00 1 мин 02-06-2021 19:07:00 4 м
Октябрьская 02-06-2021 19:08:00 1 мин 02-06-2021 19:09:00 2 м
Злобино 02-06-2021 19:13:00 1 мин 02-06-2021 19:14:00 5 м
Первомайская 02-06-2021 19:16:00 1 мин 02-06-2021 19:17:00 3 м
Студенческая 02-06-2021 19:20:00 1 мин 02-06-2021 19:21:00 4 м
Белые Росы 02-06-2021 19:22:00 1 мин 02-06-2021 19:23:00 2 м
Енисей 02-06-2021 19:25:00 1 мин 02-06-2021 19:26:00 3 м
Платинум Арена 02-06-2021 19:28:00 1 мин 02-06-2021 19:29:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 02-06-2021 19:32:00 1 мин 02-06-2021 19:33:00 4 м
Красноярск-Пасс. 02-06-2021 19:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Сорокино Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 23-06-2021 05:54:00 23-06-2021 07:28:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6007 23-06-2021 18:55:00 23-06-2021 20:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search