ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6007 Нахабино — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6007 Нахабино — Шаховская находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Шаховская (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 12:00
Малиновка 12:01 12:01 1 м
Дедовск 12:04 1 мин 12:05 4 м
Миитовская 12:07 1 мин 12:08 3 м
Снегири 12:11 1 мин 12:12 4 м
50 км 12:13 12:13 1 м
Манихино 1 12:19 1 мин 12:20 7 м
Троицкая 12:21 12:21 1 м
Истра 12:25 1 мин 12:26 5 м
Новоиерусалимская 12:29 1 мин 12:30 4 м
Чеховская 12:32 1 мин 12:33 3 м
Холщёвики 12:39 1 мин 12:40 7 м
73 км 12:41 12:41 1 м
Ядрошино 12:42 12:42 1 м
Курсаковская 12:43 12:43 1 м
Румянцево 12:48 1 мин 12:49 6 м
Новопетровская 12:54 1 мин 12:55 6 м
Устиновка 12:57 1 мин 12:58 3 м
91 км 13:01 1 мин 13:02 4 м
Лесодолгоруково 13:06 1 мин 13:07 5 м
Чисмена 13:14 1 мин 13:15 8 м
Матрёнино 13:21 1 мин 13:22 7 м
Дубосеково 13:27 1 мин 13:28 6 м
Волоколамск 13:36 1 мин 13:37 9 м
133 км 13:44 1 мин 13:45 8 м
Благовещенское 13:47 1 мин 13:48 3 м
141 км 13:52 1 мин 13:53 5 м
Бухолово 13:57 1 мин 13:58 5 м
149 км 14:01 1 мин 14:02 4 м
Шаховская 14:12 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:32 09:42
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 09:15 11:39
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 10:54 13:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12:04 14:15
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:50 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17:14 19:26
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:32 21:26
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21:02 23:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search