ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6007 Челябинск-Главный — Миасс-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6007 Челябинск-Главный — Миасс-1 находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Миасс-1 (ежедневно с 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 08:45
Локомотивная-1 08:48 1 мин 08:49 4 м
Подстанция 08:51 1 мин 08:52 3 м
Шершни 08:55 1 мин 08:56 4 м
Пост 1120 км 08:58 1 мин 08:59 3 м
2092 км 09:01 1 мин 09:02 3 м
Сосновка 09:06 1 мин 09:07 5 м
Смолино 09:10 1 мин 09:11 4 м
Бутаки 09:15 1 мин 09:16 5 м
2078 км 09:18 1 мин 09:19 3 м
Полетаево-1 09:22 1 мин 09:23 4 м
2070 км 09:27 1 мин 09:28 5 м
2068 км 09:31 1 мин 09:32 4 м
Биргильда 09:35 1 мин 09:36 4 м
2060 км 09:39 1 мин 09:40 4 м
2059 км 09:42 1 мин 09:43 3 м
Тактыбай 09:46 1 мин 09:47 4 м
Бишкиль 09:51 1 мин 09:52 5 м
2047 км 09:55 1 мин 09:56 4 м
Аджатар 09:59 1 мин 10:00 4 м
2042 км 10:03 1 мин 10:04 4 м
Шахматово 10:07 1 мин 10:08 4 м
2033 км 10:12 1 мин 10:13 5 м
Мисяш 10:16 1 мин 10:17 4 м
Каширинский 10:20 1 мин 10:21 4 м
Чебаркуль 10:24 1 мин 10:25 4 м
Кисегач 10:30 1 мин 10:31 6 м
2015 км 10:35 1 мин 10:36 5 м
2008 км 10:42 1 мин 10:43 7 м
Миасс (Старый вокзал) 10:47 1 мин 10:48 5 м
Миасс-1 10:53 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Миасс-1 на карте:

Кроме электрички № 6007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 06:20 08:28
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 07:20 09:27
Челябинск-Главный — Миасс-1 6007 08:45 10:53
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 10:40 12:47
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 17:22 19:12
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 18:53 21:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search