ss x
x

Электричка № 6006 Ростов-Ярославский — Ярославль-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6006 Ростов-Ярославский — Ярославль-Главный находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Ярославский — Ярославль-Главный (только 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Ярославский — :: 13-04-2021 15:35:00
231 км 13-04-2021 15:42:00 1 мин 13-04-2021 15:43:00 8 м
Семибратово 13-04-2021 15:48:00 1 мин 13-04-2021 15:49:00 6 м
Цибирино 13-04-2021 15:56:00 1 мин 13-04-2021 15:57:00 8 м
Коромыслово 13-04-2021 16:00:00 1 мин 13-04-2021 16:01:00 4 м
Кудрявцево 13-04-2021 16:06:00 1 мин 13-04-2021 16:07:00 6 м
259 км 13-04-2021 16:11:00 1 мин 13-04-2021 16:12:00 5 м
Козьмодемьянск 13-04-2021 16:14:00 1 мин 13-04-2021 16:15:00 3 м
Река 13-04-2021 16:18:00 1 мин 13-04-2021 16:19:00 4 м
265 км 13-04-2021 16:21:00 2 мин 13-04-2021 16:23:00 4 м
268 км 13-04-2021 16:26:00 2 мин 13-04-2021 16:28:00 5 м
274 км 13-04-2021 16:29:00 13-04-2021 16:29:00 1 м
Полянки 13-04-2021 16:36:00 2 мин 13-04-2021 16:38:00 9 м
Ярославль (Московский вокзал) 13-04-2021 16:43:00 15 мин 13-04-2021 16:58:00 20 м
Которосль 13-04-2021 17:03:00 1 мин 13-04-2021 17:04:00 6 м
Ярославль-Главный 13-04-2021 17:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Ярославский Ярославль-Главный на карте:




Кроме электрички № 6006, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 10-05-2021 06:13:00 10-05-2021 07:38:00
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 10-05-2021 11:04:00 10-05-2021 12:32:00
Александров-1 — Филино 6006 10-05-2021 15:35:00 10-05-2021 17:09:00
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 10-05-2021 18:12:00 10-05-2021 19:47:00
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 10-05-2021 21:31:00 10-05-2021 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search