ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6006 Ростов-Ярославский — Ярославль-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6006 Ростов-Ярославский — Ярославль-Главный находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Ярославский — Ярославль-Главный (только 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Ярославский — :: 15:35
231 км 15:42 1 мин 15:43 8 м
Семибратово 15:48 1 мин 15:49 6 м
Цибирино 15:56 1 мин 15:57 8 м
Коромыслово 16:00 1 мин 16:01 4 м
Кудрявцево 16:06 1 мин 16:07 6 м
259 км 16:11 1 мин 16:12 5 м
Козьмодемьянск 16:14 1 мин 16:15 3 м
Река 16:18 1 мин 16:19 4 м
265 км 16:21 2 мин 16:23 4 м
268 км 16:26 2 мин 16:28 5 м
274 км 16:29 16:29 1 м
Полянки 16:36 2 мин 16:38 9 м
Ярославль (Московский вокзал) 16:43 15 мин 16:58 20 м
Которосль 17:03 1 мин 17:04 6 м
Ярославль-Главный 17:09 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Ярославский Ярославль-Главный на карте:




Кроме электрички № 6006, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязанцево — Филино 6002 06:13 07:38
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 11:04 12:32
Александров-1 — Филино 6006 15:35 17:09
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 18:12 19:47
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 21:31 22:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search