ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6006 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6006 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (только 8, 9, 10, 15, 16, 22, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 09-05-2021 11:30:00
Серп и Молот 09-05-2021 11:35:00 1 мин 09-05-2021 11:36:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 09-05-2021 11:40:00 1 мин 09-05-2021 11:41:00 5 м
Чухлинка 09-05-2021 11:44:00 1 мин 09-05-2021 11:45:00 4 м
Кусково 09-05-2021 11:47:00 1 мин 09-05-2021 11:48:00 3 м
Новогиреево 09-05-2021 11:50:00 1 мин 09-05-2021 11:51:00 3 м
Реутово 09-05-2021 11:53:00 1 мин 09-05-2021 11:54:00 3 м
Стройка 09-05-2021 12:01:00 1 мин 09-05-2021 12:02:00 8 м
Горенки 09-05-2021 12:08:00 5 мин 09-05-2021 12:13:00 11 м
Балашиха 09-05-2021 12:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6006, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6002 17-06-2021 03:56:00 17-06-2021 04:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 17-06-2021 05:00:00 17-06-2021 05:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 17-06-2021 05:29:00 17-06-2021 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 17-06-2021 06:01:00 17-06-2021 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 17-06-2021 06:33:00 17-06-2021 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 17-06-2021 07:05:00 17-06-2021 07:51:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 17-06-2021 07:29:00 17-06-2021 08:21:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 17-06-2021 08:00:00 17-06-2021 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 17-06-2021 08:36:00 17-06-2021 09:21:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 17-06-2021 09:02:00 17-06-2021 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 17-06-2021 09:32:00 17-06-2021 10:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 17-06-2021 14:40:00 17-06-2021 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 17-06-2021 15:24:00 17-06-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 17-06-2021 16:03:00 17-06-2021 16:46:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 17-06-2021 16:58:00 17-06-2021 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 17-06-2021 17:35:00 17-06-2021 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 17-06-2021 18:01:00 17-06-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 17-06-2021 18:31:00 17-06-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 17-06-2021 19:02:00 17-06-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 17-06-2021 19:38:00 17-06-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 17-06-2021 20:05:00 17-06-2021 20:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 17-06-2021 20:32:00 17-06-2021 21:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 17-06-2021 21:26:00 17-06-2021 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 17-06-2021 22:41:00 17-06-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search