Электричка № 6006 Миасс-1 — Челябинск-Главный: расписание на сегодня и завтра

03 декабря 2017

Расстояние между станциями Миасс-1 и Челябинск-Главный 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Электричка № 6006 Миасс-1 — Челябинск-Главный находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Миасс-1 — Челябинск-Главный (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Миасс-1— ::03-12-2017 05:40:00
Миасс (Старый вокзал)03-12-2017 05:44:001 мин03-12-2017 05:45:005 м
2008 км03-12-2017 05:46:0003-12-2017 05:46:001 м
2015 км03-12-2017 05:54:001 мин03-12-2017 05:55:009 м
Кисегач03-12-2017 06:00:001 мин03-12-2017 06:01:006 м
Чебаркуль03-12-2017 06:07:001 мин03-12-2017 06:08:007 м
Каширинский03-12-2017 06:11:001 мин03-12-2017 06:12:004 м
Мисяш03-12-2017 06:15:001 мин03-12-2017 06:16:004 м
2033 км03-12-2017 06:20:001 мин03-12-2017 06:21:005 м
Шахматово03-12-2017 06:25:001 мин03-12-2017 06:26:005 м
2042 км03-12-2017 06:30:001 мин03-12-2017 06:31:005 м
Аджатар03-12-2017 06:33:001 мин03-12-2017 06:34:003 м
2047 км03-12-2017 06:37:001 мин03-12-2017 06:38:004 м
Бишкиль03-12-2017 06:41:001 мин03-12-2017 06:42:004 м
Тактыбай03-12-2017 06:47:001 мин03-12-2017 06:48:006 м
2059 км03-12-2017 06:49:0003-12-2017 06:49:001 м
2060 км03-12-2017 06:54:001 мин03-12-2017 06:55:006 м
Биргильда03-12-2017 06:58:001 мин03-12-2017 06:59:004 м
2068 км03-12-2017 07:02:001 мин03-12-2017 07:03:004 м
2070 км03-12-2017 07:06:001 мин03-12-2017 07:07:004 м
Полетаево-103-12-2017 07:11:001 мин03-12-2017 07:12:005 м
2078 км03-12-2017 07:13:0003-12-2017 07:13:001 м
Бутаки03-12-2017 07:17:001 мин03-12-2017 07:18:005 м
Смолино03-12-2017 07:24:001 мин03-12-2017 07:25:007 м
Сосновка03-12-2017 07:26:0003-12-2017 07:26:001 м
2092 км03-12-2017 07:31:001 мин03-12-2017 07:32:006 м
Пост 1120 км03-12-2017 07:33:001 мин03-12-2017 07:34:002 м
Шершни03-12-2017 07:37:001 мин03-12-2017 07:38:004 м
Подстанция03-12-2017 07:40:001 мин03-12-2017 07:41:003 м
Локомотивная-103-12-2017 07:43:001 мин03-12-2017 07:44:003 м
Челябинск-Главный03-12-2017 07:47:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Миасс-1 Челябинск-Главный на карте:




Кроме электрички № 6006, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Миасс-1 — Челябинск-Главный600625-06-2018 05:40:0025-06-2018 07:47:00
Златоуст — Челябинск-Главный605625-06-2018 08:41:0025-06-2018 10:21:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный601625-06-2018 10:52:0025-06-2018 13:00:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный603225-06-2018 17:20:0025-06-2018 19:30:00
Златоуст — Челябинск-Главный604225-06-2018 19:03:0025-06-2018 21:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search