ss x
x

Электричка № 6006 Миасс-1 — Челябинск-Главный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Миасс-1 и Челябинск-Главный 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Электричка № 6006 Миасс-1 — Челябинск-Главный находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Миасс-1 — Челябинск-Главный (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Миасс-1 — :: 03-12-2017 05:40:00
Миасс (Старый вокзал) 03-12-2017 05:44:00 1 мин 03-12-2017 05:45:00 5 м
2008 км 03-12-2017 05:46:00 03-12-2017 05:46:00 1 м
2015 км 03-12-2017 05:54:00 1 мин 03-12-2017 05:55:00 9 м
Кисегач 03-12-2017 06:00:00 1 мин 03-12-2017 06:01:00 6 м
Чебаркуль 03-12-2017 06:07:00 1 мин 03-12-2017 06:08:00 7 м
Каширинский 03-12-2017 06:11:00 1 мин 03-12-2017 06:12:00 4 м
Мисяш 03-12-2017 06:15:00 1 мин 03-12-2017 06:16:00 4 м
2033 км 03-12-2017 06:20:00 1 мин 03-12-2017 06:21:00 5 м
Шахматово 03-12-2017 06:25:00 1 мин 03-12-2017 06:26:00 5 м
2042 км 03-12-2017 06:30:00 1 мин 03-12-2017 06:31:00 5 м
Аджатар 03-12-2017 06:33:00 1 мин 03-12-2017 06:34:00 3 м
2047 км 03-12-2017 06:37:00 1 мин 03-12-2017 06:38:00 4 м
Бишкиль 03-12-2017 06:41:00 1 мин 03-12-2017 06:42:00 4 м
Тактыбай 03-12-2017 06:47:00 1 мин 03-12-2017 06:48:00 6 м
2059 км 03-12-2017 06:49:00 03-12-2017 06:49:00 1 м
2060 км 03-12-2017 06:54:00 1 мин 03-12-2017 06:55:00 6 м
Биргильда 03-12-2017 06:58:00 1 мин 03-12-2017 06:59:00 4 м
2068 км 03-12-2017 07:02:00 1 мин 03-12-2017 07:03:00 4 м
2070 км 03-12-2017 07:06:00 1 мин 03-12-2017 07:07:00 4 м
Полетаево-1 03-12-2017 07:11:00 1 мин 03-12-2017 07:12:00 5 м
2078 км 03-12-2017 07:13:00 03-12-2017 07:13:00 1 м
Бутаки 03-12-2017 07:17:00 1 мин 03-12-2017 07:18:00 5 м
Смолино 03-12-2017 07:24:00 1 мин 03-12-2017 07:25:00 7 м
Сосновка 03-12-2017 07:26:00 03-12-2017 07:26:00 1 м
2092 км 03-12-2017 07:31:00 1 мин 03-12-2017 07:32:00 6 м
Пост 1120 км 03-12-2017 07:33:00 1 мин 03-12-2017 07:34:00 2 м
Шершни 03-12-2017 07:37:00 1 мин 03-12-2017 07:38:00 4 м
Подстанция 03-12-2017 07:40:00 1 мин 03-12-2017 07:41:00 3 м
Локомотивная-1 03-12-2017 07:43:00 1 мин 03-12-2017 07:44:00 3 м
Челябинск-Главный 03-12-2017 07:47:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Миасс-1 Челябинск-Главный на карте:




Кроме электрички № 6006, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 10-12-2018 05:36:00 10-12-2018 07:45:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 10-12-2018 08:40:00 10-12-2018 10:23:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 10-12-2018 10:52:00 10-12-2018 13:02:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 10-12-2018 17:24:00 10-12-2018 19:36:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 10-12-2018 19:52:00 10-12-2018 21:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search