ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6005/7505 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6005/7505 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — :: 06:41
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 06:52 5 мин 06:57 16 м
Шереметьевская 06:58 06:58 1 м
Хлебниково 06:59 06:59 1 м
Водники 07:00 07:00 1 м
Долгопрудная 07:01 07:01 1 м
Новодачная 07:02 07:02 1 м
Марк 07:03 07:03 1 м
Лианозово 07:04 07:04 1 м
Бескудниково 07:05 07:05 1 м
Дегунино 07:06 07:06 1 м
Окружная 07:29 1 мин 07:30 24 м
Тимирязевская 07:31 07:31 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:41 1 мин 07:42 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:47 1 мин 07:48 6 м
Беговая 07:52 1 мин 07:53 5 м
Тестовская 07:56 1 мин 07:57 4 м
Фили 08:00 1 мин 08:01 4 м
Славянский Бульвар 08:04 1 мин 08:05 4 м
Кунцевская 08:07 1 мин 08:08 3 м
Рабочий Посёлок 08:10 1 мин 08:11 3 м
Сетунь 08:13 1 мин 08:14 3 м
Немчиновка 08:15 1 мин 08:16 2 м
Сколково 08:18 1 мин 08:19 3 м
Баковка 08:21 1 мин 08:22 3 м
Одинцово 08:26 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Одинцово на карте:

Кроме электрички № 6005/7505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 05:29 07:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 06:41 08:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 07:51 09:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 09:01 10:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 10:11 11:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 11:21 13:07
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 12:31 14:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 13:41 15:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 14:51 16:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 16:01 17:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 17:11 18:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 18:21 20:06
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 19:02 20:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 20:43 22:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 21:51 23:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 23:07 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search