ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6003 Нахабино — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6003 Нахабино — Шаховская находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Шаховская (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 09:02
Малиновка 09:04 1 мин 09:05 3 м
Дедовск 09:07 1 мин 09:08 3 м
Миитовская 09:10 1 мин 09:11 3 м
Снегири 09:15 1 мин 09:16 5 м
50 км 09:20 1 мин 09:21 5 м
Манихино 1 09:25 1 мин 09:26 5 м
Троицкая 09:28 1 мин 09:29 3 м
Истра 09:32 1 мин 09:33 4 м
Новоиерусалимская 09:36 1 мин 09:37 4 м
Чеховская 09:39 1 мин 09:40 3 м
Холщёвики 09:46 1 мин 09:47 7 м
73 км 09:49 1 мин 09:50 3 м
Ядрошино 09:52 1 мин 09:53 3 м
Курсаковская 09:56 1 мин 09:57 4 м
Румянцево 10:00 1 мин 10:01 4 м
Новопетровская 10:06 1 мин 10:07 6 м
Устиновка 10:10 1 мин 10:11 4 м
91 км 10:14 1 мин 10:15 4 м
Лесодолгоруково 10:20 1 мин 10:21 6 м
Чисмена 10:28 1 мин 10:29 8 м
Матрёнино 10:35 1 мин 10:36 7 м
Дубосеково 10:41 1 мин 10:42 6 м
Волоколамск 10:51 1 мин 10:52 10 м
133 км 10:59 1 мин 11:00 8 м
Благовещенское 11:02 1 мин 11:03 3 м
141 км 11:08 1 мин 11:09 6 м
Бухолово 11:12 1 мин 11:13 4 м
149 км 11:17 1 мин 11:18 5 м
Шаховская 11:27 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:32 09:42
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 09:02 11:27
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12:00 14:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:50 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17:14 19:26
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:32 21:26
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21:02 23:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search