ss x
x

Электричка № 6003 Красное Знамя — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6003 Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красное Знамя — Минск (Институт Культуры) (только 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красное Знамя — :: 19-11-2020 05:35:00
Заречное 19-11-2020 05:41:00 1 мин 19-11-2020 05:42:00 7 м
Смолевичи 19-11-2020 05:45:00 1 мин 19-11-2020 05:46:00 4 м
Загорье 19-11-2020 05:50:00 1 мин 19-11-2020 05:51:00 5 м
Домашаны 19-11-2020 05:55:00 1 мин 19-11-2020 05:56:00 5 м
Слобода 19-11-2020 05:59:00 1 мин 19-11-2020 06:00:00 4 м
Городище 19-11-2020 06:03:00 5 мин 19-11-2020 06:08:00 8 м
Садовый 19-11-2020 06:11:00 2 мин 19-11-2020 06:13:00 5 м
Колодищи 19-11-2020 06:17:00 1 мин 19-11-2020 06:18:00 5 м
Озерище 19-11-2020 06:23:00 1 мин 19-11-2020 06:24:00 6 м
Степянка 19-11-2020 06:28:00 1 мин 19-11-2020 06:29:00 5 м
Тракторный 19-11-2020 06:32:00 1 мин 19-11-2020 06:33:00 4 м
Минск-Восточный 19-11-2020 06:36:00 2 мин 19-11-2020 06:38:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 19-11-2020 06:45:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красное Знамя Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 02-12-2020 05:00:00 02-12-2020 06:06:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 02-12-2020 05:32:00 02-12-2020 06:45:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 02-12-2020 07:39:00 02-12-2020 08:56:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 02-12-2020 11:37:00 02-12-2020 12:42:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 02-12-2020 16:52:00 02-12-2020 18:01:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 7009 02-12-2020 17:44:00 02-12-2020 18:34:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 02-12-2020 18:13:00 02-12-2020 19:32:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 02-12-2020 19:57:00 02-12-2020 21:05:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 02-12-2020 21:03:00 02-12-2020 22:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search