ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6003 Борисов — Минск-Восточный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6003 Борисов — Минск-Восточный находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Минск-Восточный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 05:40
Печинский 05:46 1 мин 05:47 7 м
Пролетарская Победа 05:52 1 мин 05:53 6 м
Жодино 05:57 1 мин 05:58 5 м
Жодино-Южное 06:01 1 мин 06:02 4 м
Барсуки 06:05 1 мин 06:06 4 м
Красное Знамя 06:11 1 мин 06:12 6 м
Заречное 06:18 1 мин 06:19 7 м
Смолевичи 06:22 1 мин 06:23 4 м
Загорье 06:26 1 мин 06:27 4 м
Домашаны 06:30 1 мин 06:31 4 м
Слобода 06:35 1 мин 06:36 5 м
Городище 06:40 1 мин 06:41 5 м
Садовый 06:44 1 мин 06:45 4 м
Колодищи 06:50 1 мин 06:51 6 м
Озерище 06:55 1 мин 06:56 5 м
Степянка 07:00 1 мин 07:01 5 м
Тракторный 07:06 1 мин 07:07 6 м
Минск-Восточный 07:14 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Борисов Минск-Восточный на карте:




Кроме электрички № 6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 04:42 06:10
Борисов — Минск-Восточный 6003 05:40 07:14
Борисов — Минск-Пасс. 7001 06:30 07:32
Борисов — Минск-Пасс. 6007 06:45 08:14
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 07:24 09:06
Крупки — Минск-Восточный 6011 09:17 10:48
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 11:06 12:33
Борисов — Минск-Восточный 6015 12:32 14:06
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 14:53 16:21
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6019 16:26 17:55
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 17:43 19:20
Крупки — Минск-Пасс. 6023 18:26 19:55
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 19:58 21:33
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 20:30 21:59
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 23:00 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search